Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Только что играла, были жуткие лаги (где-то в 20:27 бой начался). Просмотрела папку реплеев и скриншотов. Пусто. Стоит AntiBan, никаких сигналов не было. Но дата изменения папки "replays" стоит 16.03.2017 19:17. Это что-то значит? До этого боя было все без лагов. Есть какие-то предположения?
 
Последнее редактирование:
Тем более танки имеют только простую подпись файла без проверок по authenticode signature.
Так и есть проапал свою темы и свою тундру в паке не написав что она опаснее всего.

0 из 3. Неплохо. :biggrin:
Во-первых - в файле есть снятие отпечатка с подписи, во-вторых - твои списки с именами файлов никому нафиг не надо, и при малейшем желании убираются на раз-два, ну и в-третьих - загугленное тобой определение authenticode signature - это подпись кода для винды. Общего с подписью файлов у них примерно столько же, сколько у колеса от трактора с тарелкой супа.
 
Последнее редактирование:
Разрабы на оф. лютуют:

 
Ну так ведь нет за это БАНА у тебя в 3-волну!
Так что ерунда все эти жалобы...
ТФУ-ТФУ-ТФУ!)))
Меня пронесло и на этот раз,
Но:13_64:13го числа вечером играл на АРТЕ...
И подвис прицел на краю карты,около минуты наверно!:zadumalsya:
Наверно в следующую волну попадалово БУДЕТ!:peka-face:
И будет:cc9:

у меня тоже подвисал прицел за день до бана залетал за красную линию может совпадение или баг сборки Хз
 
интересно девки пляшут.После бана снес игру к куям,Установил заново.Нет ни папки скриншотов,ни реплееев ни файла Питон.Что бы это значило?
 
интересно девки пляшут.После бана снес игру к куям,Установил заново.Нет ни папки скриншотов,ни реплееев ни файла Питон.Что бы это значило?
Проведи хоть 1 бой и свершиться чудо!
 
Как раз ты и гуглишь а у меня есть программы по редактированию файлов где в них чётко показано что танки подписаны простой цифровая подписью. :22_64: А вот за твою тундру в pyd все в бан влетят.

Ну ой, хоть бы скриншотик в фотошопе нарисовал той самой мифической программы чудо-декомпилера екзешников "по редактированию файлов где в них чётко показано что танки подписаны простой цифровая подписью". :biggrin:
С тундрой опять мимо, тот пид что снаружи валяется нужен не для тундры, если что.
 
народ играю без зм, но видно из за того что не плохо играю, через день клиент подлагивает, такое ощущение что мне кидают не спортивку а потом включается какая то хня которая меня тестит на ЗМ, на следующий день все норма, и даже пинг уменьшается, день два и снова пинг подскакивает непонятно из за чего хотя все обновлялки отключены полностью, и начинает как будто игра притормаживать.
 
народ играю без зм, но видно из за того что не плохо играю, через день клиент подлагивает, такое ощущение что мне кидают не спортивку а потом включается какая то хня которая меня тестит на ЗМ, на следующий день все норма, и даже пинг уменьшается, день два и снова пинг подскакивает непонятно из за чего хотя все обновлялки отключены полностью, и начинает как будто игра притормаживать.

по ходу просто игра совсем скурвилась, с каждым обновлением лагов все больше
 
Это ту не нагнетай ужасов ничего не говоря про свою опаснейшую тундру в pyd в своём паке.
А танки подписаны цифровой подписью разработчика всего лишь. И она надо только для антивирусов чтобы не орали на файл если подозрительное что для них обнаружится.

Не-не-не, меня этой псевдо-научной ахинеей не проймешь, факты давай, а то скоро собьюсь со счета фейлы считать.
Например так:
1. Тундра опасна. Но чтобы это не выглядело как кококо, не помешали бы пруфы. А то несолидно.
2. Итак, ты нашел секретную софтину (одну из десятков, бгг) которая имеет графическое представление для чтения PE структуры. Вещь, конечно, нужная каждому(нет), но самое время сходить на мсдн, а то судя по этому
есть программы по редактированию файлов где в них чётко показано что танки подписаны простой цифровая подписью
ты понятия не имеешь что у тебя перед глазами.
3. Ты так и не понял чем отличается подпись кода от подписи файла. Печалька. Воспользуйся своим же советом и загугли наконец.
 
А мне доказывать западло что либо, тем более хомячки определились на своих авторитетах и тут голову разбей они будут верить тому что чешет им их герой.

Понятненько.
 
Как раз это ты чепушню вешаешь людям на уши. Любой инжект в код программы с лихвой определяется а как делаете это вы мнимые хакиры через pyd или читеры через автоит это палево открытое которого сильней даже придумать нельзя.
Разглагольствует он про подпись цифровую и про правки экзешника видели те а сам утаивает что палит выше некуда людей в своём паке. И разговор только поэтому, что ты лживый и лапшу вешаешь хомякам только бы апать свой пак в их глазах.

Во, таки не сдержался. Другое дело. :biggrin:
Но ты же понимаешь что без единого доказательства, которого у тебя нет по причине полной некомпетентности в вопросе, это выглядит...ну так себе. Как только дело касается конкретных фактов в реализации или доказательствах ты сиюсекундно со звонким журчанием сливаешься. Детский сад.
 
Да не тот уровень доказывать это всё, твой папик будет ухмылками увиливать и врать а ты всё равно не поверишь т.к. нуб и для тебя слова твоего папика это как божественный дар снизошедший.
Ощущение что ты чета кудахчишь :nerd:
 
Ты на меня не дави, это ты здесь начал про цифровые подписи вешать лапшу нубам и заодно апать свой пак.
Как раз ты доказывать должен что твоя реализация безопасней чем инжект или правка файла.
Слился ты без доказух и как раз ты и ничего не докажешь. Это пока ты для знающих людей говоришь как украинский жидик

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

Коим ты и так им являешься.
Ты говоришь про до-ки а сам то без до-ков как лапша, доширак.. :so-much-win:
 
Назад
Сверху