Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток мой друг. Если ты хацкер и можешь мне помочь с моей проблемой, то буду рад с тобой пообщаться.

В общем суть проблемы:
Когда-то давно , еще в детстве очень сильно любил игру "Пара-Па" но как то со временем вырос и перерос такие детские игры...
Но сейчас что то дало в голову и я решил ее скачать снова, на веять так сказать воспоминания. Песенки послушать которые за 10 лет не изменились и все остальное.
Зашел в общем в игру и вспомнил что раньше играл с таким читом под названием ПХ ( Perfect Hack ) те кто в теме знают о нем. А если не знаете то поясню.
Это файл в формате ( Dll ) который эмитировал нажатия клавиш тех что нужно было нажимать в игре т.е стрелочки в бок , вверх , под наклонном и тп. А еще он кстати полосочку где нужно было жать пробел практический всю заменял на "Идеал" это т.е идеально попал в бит.

Ну собственно что я сюда и пришел. Есть ли тут люди которые готовы помочь мне в моей проблеме. Нужно восстановить этот файл (Dll) и сделать в точности как было раньше. Раньше он заменялся в папке , и все работало , сейчас же понятия не имею как оно работает.

Спасибо!
 
Назад
Сверху