Работает Секрет на Переобучение экипажа до 100% за Серебро на новом танке

Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
432
Репутация
186
Спасибо
1,060
Монет
0
Секрет на Переобучение экипажа до 100% за Серебро после пересадки на новый танк

Мне лично он был полезен.:)

И выложил этот пост, для тех кто это не знает.
И надеюсь он будет многим полезен. :)

Я применяю их Всегда при покупке нового танка:
1. потому что сразу же весь экипаж обучается на все 100%, так как хочется почувствовать все Мощь нового танка сразу же, а не ждать пока он обучится. :) "не всегда есть лишнее время для обучение экипажа, да и лень :) "
2 вторая причина, сброс Умений иногда просто необходим при смене техники, и этим убиваешь двух зайцев.
3 третья причина за уже 20 тыс.боев у меня скопилось много экипаже, со 3 перками" которые сидели в казарме без пользы.
4 и четвертая - Жалко тратить 0.75$ на сброс или переобучение без потери

Может этот способ не новый. Но этому способу сам научился и ранние он мне в глаза на этом сайте не бросался.

Опешу два Способа.
На примере танкистов с Легкого Танка "Чафи"

Если не понятно Посмотрите фото :)

маленько поясню

--- Для Первого способа У экипажа, который пересаживаем должен быть:
1) 100% обучена Специальность "как пример - механик, радист и т.д."
2) Не распределенного Навыков или Умения, то есть в плюсе "+" не меньше 40 - 70%, в зависимости от уже обученных или не обученных Навыков или Умения "как пример - ремонт, маскировка и т.д."
Теряется МЕНЬШЕ суммарного опыта у члена экипажа "то есть - Весь уже получены опыт механика, командира и т.д."


--- Для Второго способа У экипажа который пересаживаем должен быть:
1) 100% обучена Специальность "как пример - механик, радист и т.д."
2) Уже изученныйНавыков или Умения не меньше 40 - 70%, в зависимости от уже обученных или не обученныхНавыков или Умения "как пример - ремонт, маскировка и т.д."
Теряется БОЛЬШЕ суммарного опыта у члена экипажа "то есть - Весь уже получены опыт механика, командира и т.д."
Если не понятно смотрите фото



--- Способ Первый. --

Радист ЛТ «ЧАФИ». 100% обучен Специальности., 75% до изучение первого Умение "Не израсходовано".
171685 Опыт суммарный.


Переобучаем на 90% и «Автоматически обучается до 100% и вычитает опыт».



Радист на ЛТ на «T7 Car». 100% обучен Специальности, 57% до изучение первого Умение "Не израсходовано".
139532 Опыт суммарный.



Чем плох первый способ, так это, что не всегда есть подходящий экипаж с не распределенным навыками, когда надо пересаживать.

__________

Способ Второй.

Наводчик на ЛТ «ЧАФИ».100% обучен Специальности., 77% изученного Умения.,
179 030 Опыт суммарный.


1) Переобучение на 90%.


Наводчик на ЛТ «M2 Light». 90% обучен Специальности.,77% изученного Умения.
139877 Опыт суммарный.
!!!Обратите внимания на обводку красным кружком,
показывает сколько надо опыта до 100% Обучение Специальности. «36599
опыта»




2) Делаем Сброс Умений


Наводчик на ЛТ «M2 Light». 100% обучен Специальности.
57% до изучение первого Умение "Не израсходовано".132732 Опыт суммарный.



_________________________________




39153 или 46298 или 36599 опыта сами решайте. :)
_________________________________________

Еще пример «Проверил, что бы убедится сколько вычитается реально опыта»
Сброс Умения

Заряжающий на ЛТ «ЧАФИ».
100% обучен Специальности., 77% изученного Умения.
177 030 Опыт суммарный.


Сброс Умений на 90%.


Заряжающий на ЛТ «ЧАФИ».
100% обучен Специальности., 74% до изучение первого Умение "Не израсходовано".
169 885 Опыт суммарный.




Сайт по Этой Теме
http://wiki.wargaming.net/ru/Экипаж_(WoT)/Обучение_и_переобучение




Кому Тема понравился
не забывайте ставить спасибо.


Очень Буду Благодарен :) :):)



Старые Фото не Стал убирать, они внизу.




Всем Удачи В Боях :)
 
Последнее редактирование:
Секрет на Переобучение экипажа до 100% за Серебро на новом танке в World Of Tanks
Может это секрет уже не новый, но на это сайте я его не встречал, может плохо искал.
Снимки экрана сделанные, по ходу действий первого способа
andrei12305 твой совет не очень то и полезен, видишь ли проще прокачать 90-ый экипаж до 100 с сохранением прокачки умений всего за 10-15 боёв ну от силы за 20-ть. и стоило городить такой огород? извини если обидела.
 
Последнее редактирование модератором:
Полезно или нет, каждый для себя решит, я вот, например, не знал, что так можно сделать:)
 
andrei12305 твой совет не очень то и полезен, видишь ли проще прокачать 90-ый экипаж до 100 с сохранением прокачки умений всего за 10-15 боёв ну от силы за 20-ть. и стоило городить такой огород? извини если обидела.



Мне лично он был полезен.
Игроки все разные.
И выложил этот пост, для тех кто это не знает.
И надеюсь, кому-то он будет полезен. :01_64:

И спасибо за твое мнение. :01_64:
 
Последнее редактирование:
спс четыре года гоняю и не догадался сам
 
Да можно и так, проблема в изложении, не сразу поймешь смысл написанного.
1. При пересадке на Хел и при переобучении за серебро ты потратишь 100k серебра, при сбросе навыков еще 100k серебра.
2. При пересадке 100% экипажа без потери умения на другой танк того же класса за серебро нужно иметь в плюсе (нераспределенного) 64% первого перка, либо 51% второго и так далее.
Если у тебя есть прем танки можно садить экипаж на них для прокачки умений, без переобучения.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Для меня он был новый, так как я сам да него додумался недавно, и не где не встречал ранние. Сейчас поискал в интернете, да ты прав им давно пользуются, но на этом сайте не нашел.

Есть как минимум 2 темы про перки экипажа и красный экипаж, там много полезного, если интересно.
 
Последнее редактирование:
Да можно и так, проблема в изложении, не сразу поймешь смысл написанного.
1. При пересадке на Хел и при переобучении за серебро ты потратишь 100k серебра, при сбросе навыков еще 100k серебра.
2. При пересадке 100% экипажа без потери умения на другой танк того же класса за серебро нужно иметь в плюсе (нераспределенного) 64% первого перка, либо 51% второго и так далее.
Если у тебя есть прем танки можно садить экипаж на них для прокачки умений, без переобучения.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд


Есть как минимум 2 темы про перки экипажа и красный экипаж, там много полезного, если интересно.

Лично мне ранние не бросались такие темы в глаз при беглом просмотре :01_64:
 
Последнее редактирование:
Тема наверное будет полезна для школьников, которые экономят на обедах. Игрокам со стажем не проблема потратить 1000 голды (что в эквиваленте составляет 200 руб) чтобы не терять навыки экипажа при пересадке
 
А если 5-й перк качается ? Дороговато выходить перк-то сбрасывать

Вроде бы нет, там наверное теряется очень мало., пример. " 4 перка полных и 5 около 70% то получиться на верное, 4 перка и 5 будет 67%"

Я не уверен, надо искать это информацию на форумах.
Каждый выберет сам.
 
Тот кто серьёзно относится к игре , сам до этого додумается, а совет этот полезен для тех кто в ангаре кроме кнопки в бой не чего не изучил. Я советую смотреть реплеи боёв на ютубе, там очень много видео информации практически по любому танку. В окне поиска набейте запрос и смотрите ролики, много чему можно научится. Вот например ссылки где есть реплеи которые смотреть приятно и полезно, как люди играют на разной технике и разных картах: https://www.youtube.com/channel/UCX3CVO5uiuB9U0aOe20YT1A; https://www.youtube.com/watch?v=sPEGM-lFfr0&feature=youtu.be; https://www.youtube.com/watch?v=wbkV8FGfxJc; https://www.youtube.com/results?search_query=мастер+на+все+танки+все+выпуски;
Мой друг наприме играя целый год не знал зачем прокачивать перки экипажа, и ставил всякую ***ню которая бесполезна. А если качается пятый перк то потрать 200 голды и переучи без потерь, и навыки можно сбросить и заменить на более нужные - к томуже раз в полтора месяца бавают акции со скидкой 50% на сброс навыков и переобучение экипажа, просто надо следить за этим
 
Последнее редактирование:
Тема наверное будет полезна для школьников, которые экономят на обедах. Игрокам со стажем не проблема потратить 1000 голды (что в эквиваленте составляет 200 руб) чтобы не терять навыки экипажа при пересадке

Я наверное с тобой не соглашусь.
у всех разное отношение к играм.
:01_64:

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
спс четыре года гоняю и не догадался сам

Ради этого, и написал эту тему.
Я по себе знаю, что я не все знаю :):)

Удачи в боях
 
Я считаю это полезным. А применять это или нет, каждый сам для себя решит. Автору спасибо.
 
Нет, перк теряется очень существенно. В общем имеет смысл за серу сбрасывать не перки а основную специальность. Ибо она докачивается (особенно с акциями) за 20-30 боев. А перки - это самое драгоценное что есть. Рекомендую почитать эту статью
http://wiki.wargaming.net/ru/Экипаж_(WoT)/Обучение_и_переобучение


Вот на практике, сам Делал.


Пример 1)
Переобучение экипажа T67 на M18 Hellcat «Оба ПТ-САУ»
Было изучено 1 целый и 86% умения до Второго
После обучение и сброса стало 1 целый и 78% умения до Второго
Потеря в изучаемом умение 8%. А в Потеря в реальном изученном умении от всех, надо считать отдельно.
Рисунок по порядку Переобучение экипажа T67 на M18 Hellcat «Оба ПТ-САУ»
1) Было на T67
2) Переобучение на другой танк на 90% за серебро
3) Сброс Умений «Перков» до 90% за серебро
4) Стало на M18 Hellcat
______
Пример 2)
Переобучение экипажа G.W. Tiger P на Hummel «Обе арты»
Было изучено 88% умения до первого Перка.
После обучение и сброса стало изучено 76% умения до первого Перка.
Потеря в изучаемом умение 12%. А в Потеря в реальном изученном умении от всех, надо считать отдельно.

Рисунок по порядку Переобучение экипажа G.W. Tiger P на Hummel «Обе арты»
1) Было на G.W. Tiger P
2) Переобучение на другой танк на 90% за серебро
3) Сброс Умений «Перков» до 90% за серебро
4) Стало на Hummel

Подробней изучать надо здесь, ты прав

http://wiki.wargaming.net/ru/Экипаж_(WoT)/Обучение_и_переобучение
 
Последнее редактирование:
Тема наверное будет полезна для школьников, которые экономят на обедах. Игрокам со стажем не проблема потратить 1000 голды (что в эквиваленте составляет 200 руб) чтобы не терять навыки экипажа при пересадке

На самом деле, если подождать акции на "переобучение экипажа", можно это сделать в два раза дешевле.:)
 
Ну вот смотри. Опыт который ты опетрял при сбрасывании второго перка - примерно 70 000
Если бы экипаж ты сбросил до 90% и не троргал бы перки, то до 100% экипаж догнать тебе нужно меньше 40к опыта. То есть ты выбросил в трубу примерно 30к оптыа. Понимаешь ?
И это второй перк. А если четвертый или пятый ?
Еще раз повторюсь - перки самое ценное. Их трогать нельзя за серебро!
Жалко денег - жди скидку на перки. Поэтому куда проще переобучать экипаж за серу до 90% и быстренько его докачать до 100%
Разницы нет, первый или пятый ты перк сбрасываешь, количество необходимого опыта для докачки умения всегда одно и тоже. Разница в том, что во 2м перке опыта в 2 раза больше, чем в первом и т.д.
 
Последнее редактирование:
Вот на практике, сам Делал.


Пример 1)
Переобучение экипажа T67 на M18 Hellcat «Оба ПТ-САУ»
Было изучено 1 целый и 86% умения до Второго
После обучение и сброса стало 1 целый и 78% умения до Второго
Потеря в изучаемом умение 8%. А в Потеря в реальном изученном умении от всех, надо считать отдельно.
Рисунок по порядку Переобучение экипажа T67 на M18 Hellcat «Оба ПТ-САУ»
1) Было на T67
2) Переобучение на другой танк на 90% за серебро
3) Сброс Умений «Перков» до 90% за серебро
4) Стало на M18 Hellcat
______
Ну вот смотри. Опыт который ты опетрял при сбрасывании второго перка - примерно 70 000
Можем сакм точнее подсчитать
http://wot-noobs.ru/calc_percs/
Если бы экипаж ты сбросил до 90% и не троргал бы перки, то до 100% экипаж догнать тебе нужно меньше 40к опыта. То есть ты выбросил в трубу примерно 30к оптыа. Понимаешь ?
И это второй перк. А если четвертый или пятый ?
Еще раз повторюсь - перки самое ценное. Их трогать нельзя за серебро!
Жалко денег - жди скидку на перки. Поэтому куда проще переобучать экипаж за серу до 90% и быстренько его докачать до 100%

Я с этим не спорю, то что чем больше перков, тем больше теряешь и уточнил /"Потеря в изучаемом умение 8%, А в Потеря в реальном изученном умении от всех, надо считать отдельно."/

Каждый выбирает сам, что тратить золото и серебро.

Еще перки Не подходят или теряю свою актуальность на новом танке и сброс нужен всеровно.
 
Последнее редактирование:
Короче говоря за серебро не стоит сбрасывать, т.к. много опыта теряется. Теряются ведь от общего кол-ва его.
Таблица опыта экипажа
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я также делаю,но все равно спасибо!!!Плюсанул+++
 
Мне лично он был полезен.

И выложил этот пост, для тех кто это не знает.
И может ком-то он будет полезен. :01_64:

Может этот способ не новый, Но этому способу сам научился и ранние он мне в глаза на этом сайте не бросался.


На снимках указан первый способ,на примере на двух Примерах

Для второй способ не было подходящего экипажа, да и нет привычки оставлять неиспользованные перки. :01_64:



Первый способ :01_64:
Важно - у экипажа, который пересаживаем должен быть 100% обученный специальность на предыдущем танке и изучен более 70% первого, либо 50% второго навыка.
На Рисунках указа на два примера на ПТ-САУ и Арте

Пример 1)
ПТ-САУ Было изучено 1 целый и 86% умения до первого Перка
После обучение и сброса стало 1 целый и 78% умения до первого Второго
Потеря в изучаемом умение 8%. А в Потеря в реальном изученном умении от всех, надо считать отдельно.

Пример 2)
Переобучение экипажа G.W. Tiger P на Hummel «Обе арты»
Было изучено 88% умения до первого Перка.
После обучение и сброса стало изучено 76% умения до первого Перка.
Потеря в изучаемом умение 12%. А в Потеря в реальном изученном умении от всех, надо считать отдельно.

Ход действия
1) Высаживаем экипаж со старого танка
2) Сажаем в новый Танк
3) Переобучаем всех за серебро на 90% на новом танке
4) У каждого члена экипажа делаем Сброс навыка за серебро на 90%,
5) И получаем 100% обученный экипаж.

Второй способ с меньшей потерей % от навыков "перков"
Важно - у экипажа, который пересаживаем должен быть 100% обученный специальность на предыдущем танке и не распределенного, в плюсе, более 70% первого, либо 50% второго навыка "Смотрите Снимок Условии 2 способа переобучение"
1) Высаживаем экипаж со старого танка
2) Сажаем в новый Танк
3) Переобучаем всех за серебро на 90% на новом танке
4) И получаем 100% обученный экипаж.

Чем плох второй способ, так это, что не всегда есть подходящий экипаж с не распределенным навыками, когда надо пересаживать.

Расчет в Потере в реальном % изученном умении от всех, надо считать отдельно.
http://wiki.wargaming.net/ru/Экипаж_(WoT)/Обучение_и_переобучение

При пересадке с другого класса танка теряется больше процентов навыка.


Кому Тема понравился не забывайте ставить спасибо. :01_64::01_64:
:)
Очень Буду Благодарен
:)

Всем удачи в боях.

Короче говоря за серебро не стоит сбрасывать, т.к. много опыта теряется. Теряются ведь от общего кол-ва его.
Таблица опыта экипажа

не знала что так много опыта надо для прокачки экипажа , то-то они так долго прокачиваются. жесть:Smile_amazed:
 
Назад
Сверху