Вопрос блин помогите у меня танки онлайн логают что надо делать п. с стоит противник перед до мной а через

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
56
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
блин помогите у меня танки онлайн логают что надо делать п. с стоит противник перед до мной а через пару секунд в другом
 
если танки онлайн то не знаю. если мир танков то:

WoTTweakerPlus.093.v12 в помощь :)
 
Последнее редактирование:
если пинг больше 120 поменяй провайдера, либо закрой все стороние подключения перед входом в игру, мб поможет
 
CFosSpeed- попробуй поставить, мне помогло, погугли и будет тебе счастье. Прога дает предпочтение при правильной настройке определенным соединениям, ставишь танки и пинг снижается, у меня примерно вдвое снизился. теперь, даже в выходные, когда сервера загружены, выше 70 не поднимается, а раньше в выходные хоть не играй, а хочется.....
 
Нужно просто найти ближайший сервер к твоему провайдеру.
Или нужно указать параметры своего ПК. - что-бы мы тут не гадали от чего у тебя там зависает игра.
 
какой пинг,сколько фпс? какие моды,инет. через вай-фай? напиши подробней всем миром постораемся помачь.:default3:
 
блин помогите у меня танки онлайн логают что надо делать п. с стоит противник перед до мной а через пару секунд в другом

Скорее всего дело в высоком пинге до сервера, хотя не точно, так как неизвестна конфигурация Вашего компьютера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху