Обсуждение приму в клан разговорчивых ))

Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
Приветствую всех :01_64: Проводим набор в клан. Рэйтинг клана не велик, всего то 4230, средний процент побед 49%. Но это ведь не главное :cat:
Набираю всех желающих катать как рандомно, так КБ и вылазки. Если тебе скучно одному, приходи к нам :Smile_blinky: с нами веселее.:Smile_crab::Smile_great: Поракуем вместе :Smile_veryhappy:

Желающих вступить в наш дружный клан, писать мне в личку
Посмотреть вложение 24079
 
Последнее редактирование:
связь какая в клане?
 
желательно связь чтоб рк была и укрепы на 6 лвл яб наверно пошол только позже.
 
связь какая в клане?

связь внутреигровая, так как дяденьки старые не умеют по другому )))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
желательно связь чтоб рк была и укрепы на 6 лвл яб наверно пошол только позже.

укрепы есть, развиваемся потихоньку, но связь внутри игры
 
связь внутреигровая, так как дяденьки старые не умеют по другому )))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


укрепы есть, развиваемся потихоньку, но связь внутри игры

если что уменя есть рк и группа тоже го в моё рк
 
Да я знаю откуда воздух дует. Если наберает можно и идти к нему предварительно спросив делятся ли голдой в клане. :Smile_veryhappy:

Уже набрал '^^ Идёт до набор. Просто онлайн у нас хромает. Хочется побольше живых игроков. Вот и пишу тут.
 
Не верь. Он 1990 года рождения :Smile_trollface-3:

"Обман...Кругом обман"- тяжело вздохнув сказал ёжик, слезая с кактуса.....:zadumalsya:

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Уже набрал '^^ Идёт до набор. Просто онлайн у нас хромает. Хочется побольше живых игроков. Вот и пишу тут.

Ну дык, поделитесь хоть названием клана, чтобы вас послушать в эфире, посмотреть про вас...
И еще мне навеяло философскую идею в продолжение Вашей подписи :"Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!"""
продолжу, так: "Постоянно стартуя СЕЙЧАС, НИКОГДА не доберешься до финиша..." Это как высказывание" Завтра начинаю новую жизнь"))))И всегда есть резонное оправдание:" ведь сказал что завтра, значит завтра!"))))Во блин,разговорился)) срочно принимайте меня в ваш клан!!!!!!!!))))))))):03::Smile_trollface-3:
 
Злые Вы все :10_64: Уйду от Вас я... :15_64:
 
что то кэп молчит рк ему нужно или нет.
 
P.S. Когда клан раздуется и будет ставка снабженца с окладом 7000 золота в месяц моекни..
Я тоже недавно в нормальный клан принять меня просился =(.
http://4cheat.ru/showpost.php?p=919331&postcount=2
Досей поры решается вопрос с оплатой. Но я надежды не теряю!
Денег Нет!!!! Но ты там держись.
 
Последнее редактирование:
Денег нет - то нафиг такие кланы нужны, горбатиться и кормить за свои же кровные деньги и время владельцев кланов и их дружбанов это неуважуха даже к себе.
Утром деньги - вечером кланы =).
 
Если тебе скучно одному, приходи к нам :Smile_blinky: с нами веселее.:Smile_crab::Smile_great: Поракуем вместе

Если мне скучно одному...В этом случае можно погонять в WoT, встретиться с подругой и "пораковать вместе", найти ещё много занятий. А каков интерес игрока для вступления в клан и что из себя клан представляет?

"Сообщение от Delysid: ^
Ахах хах. )))
Название клана назавёте?

нет
Тем более на этом сайте ))"

Ну тогда киньте в личку название клана, надо же глянуть инфу по нему, ведь вступить в клан - дело ответственное, почти как вступить в ряды КПСС (если в клане все такие "старички", они должны помнить, что это такое - КПСС. Ну если, конечно не страдают амнезией по старости то лет)
 
ДА наверное пойду .:Smile_medal:
 
Назад
Сверху