Вопрос Как думаете можно купить ребенку одиннадцати лет IPhone 6 за 24 990

Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как думаете можно купить ребенку одиннадцати лет IPhone 6 за 24 990
 
Можно. Только нормальный ребёнок в 11 лет должен быть достаточно активным, чтобы его расколотить довольно быстро. Детям нужны защищённые телефоны. если хочется именно iPhone, то лучше купить SE и хороший чехол
 
считаю в качестве звонилки подходит любой телефон да хоть за штуку, всё остальное лишняя трата денег. Да и для всех ифоны лишняя трата денег и понты.
 
знакомые обещали сыну айфон если он перейдёт в 6й класс, а мне в своё время предки обещали 3,14здюлей если НЕ перейду...
 
Интересно зачем ребенку 11 лет Айфон 6 Если только понты колотить перед сверстниками, а там глядишь гопники сделают своё дело, в наших краях частенько грабят детей ибо те не могут дать отпор, не дай бог конечно такому случится, а вообще пора бы уже думать головой, хоть иногда, чуть - чуть, хотя бы раз в жизни. Купите ему айфон, потом права, машину, квартиру, все с этого и начинается - когда ребенок с детства не понимает ценности вещей. Эти 25.000 заработанные на горбах, через два года ничего не будут стоить в лице мобильного телефона, глупо как то. Но, дело каждого.
 
А хз, я не доктор чтоб сказать можно или нет... я бы не покупал... обязательно уведут, будет много слез и соплей... потом деньги платить психологам... оно вам надо?
 
Назад
Сверху