Вопрос На каком сервере World of tanks лучше играть ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
На каком сервере World of tanks лучше играть ?
 
:forever alone2: на 9м в 3 ночи самый класс ))
на каком не играй :Smile_crab: разницы нет только пинг сервера
 
Несмотря на критику Тса, экспериментально выявлено, что для игроков часового пояса по МСК лучше играть после 20-00 на серваке РУ4, который находится в Новосибирске. Как правило на нем в этовремя гоняет мало скиловых игроков.
 
Ситуация на всех серваках разная и меняется каждый день и каждый час, угадать на каком серваке судьба будет к тебе благосклонна сегодня, очень сложно. Это как игра в рулетку.
 
Я с Прим.Края у меня в среднем везде пинг 110-130 играю на 7 особенно с утра в Москве как раз :)ночь -нормально!
 
Без разницы,но лучше перед заходом в игру почистить клиент и будет тебе счастье,инфу как чистить найдеш в модпаках есть с картинками.
 
Ситуация на всех серваках разная и меняется каждый день и каждый час, угадать на каком серваке судьба будет к тебе благосклонна сегодня, очень сложно. Это как игра в рулетку.

Все таки если играешь в одно и тоже время - уже начинаешь запоминать на каких танках на коком серваке и в какое время - прет. И когда меньше 80 000 игроков- всегда сливы начинаются
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Коллега правильно сказал это игра как карта ляжет предсказать невозможно
 
Несмотря на критику Тса, экспериментально выявлено, что для игроков часового пояса по МСК лучше играть после 20-00 на серваке РУ4, который находится в Новосибирске. Как правило на нем в этовремя гоняет мало скиловых игроков.

РУ 4 уже давно не работает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На 8 у меня больше сливов но это лично моё мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху