Зависает в 095

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
47
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
зависает при открытии достижений, или просто тупа в ангаре, черный экран и все, и игра не закрывается, по верх всех окон, приходится выходить из сеанса и опять входить в систему.
в чем проблема может быть?
 
Такая же ситуация была при установленном модпаке от Джова. Происходило не всегда, но время от времени. После установки подборки других модов всё стало ОК. Так что дело в модах. В каких именно - не знаю. Попробуй альтернативный модпак.
 
Прочитал ваш коммент и у меня аналогичная ситуация. Моды стоят от PRO tanki, прям в точь точь такая же проблема
 
Да, причём в вин 8.1 чёрный экран танков перегораживает диспетчер задач, а в вин 7 удаётся убить процесс танков без выхода из системы. Повторюсь: удаление модов помогло.
 
Удалять удалял, снова ставил чистую про танки потом по потихоньку моды с сайта, и результат тот же, что за мод это делает так и понять не могу пока что.
в логе питона. Что за мод это, на что влияет, что удалить заменить? (это самая верхняя запись в файле)
File "scripts/client/AvatarInputHandler/control_modes.py", line 1100, in __updateTrajectoryDrawer
AttributeError: 'PlayerAccount' object has no attribute 'gunRotator'
[EXCEPTION] (scripts/client/AvatarInputHandler/control_modes.py, 1104):
 
попробуй установить мод пак от лпорти - все работает как часы, уверен тебе понтравится и ничего не зависает и не вылетает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху