Активация мышек семейства Bloody 5

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обновленный кейгенератор на версию Bloody5_V2015.0616а



(Спасибо - за редактирование Stealthz :) )
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ваууу!!! СПАСИБО !!! А Я чуть не купил !!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добавил ПО Bloody5_V2015.0303B
 
А версия 5 нормальная ,а тоя счас юзаю ПО версии 4 - 5 версию ставил 2014 глючила?
 
Последнее редактирование:
отличная мышь !!!!! рекомендую !!!! у меня Bloody 5 приспособил под World of Tanks

Технология Holeless Engine
Удвоенная оптическая линза (2Р) позволяет мыши считывать поверхность в 54 раза более четко, чем обычная линза! Отсутствие отверстия линзы сохранит мышь от попадания внутрь пыли или разлитой жидкости.
** Примечание: для сохранения идеальной четкости считывания достаточно использовать ватную палочку.

Технология Q-Shoot
Время отклика обычной игровой мыши составляет около 18 мс, время отклика игровой мыши серии Bloody практически равняется 0 мс, обеспечивая преимущество при выстреле.

Три режима работы
У обычной мыши существует один режим работы, в отличии от игровой мыши серии Bloody, которая предоставляет возможность переключения между тремя режимами работы в зависимости от цели использования мыши.

Первый режим: Non-FPS
Для домашнего и офисного использования

Второй режим: Gun3
Для использования в шутерах от первого лица с тремя режимами очереди выстрелов, настраиваемыми на левую кнопку:
Нажмите "1" для одиночных выстрелов
Нажмите "N" для коротких очередей
Нажмите "3" для длинных очередей

Третий режим: Ultra Gun3
1. Автоматическое подавление отдачи
2. Автоматический повтор атаки
3. Настройка оружия в режиме реального времени
4. Регулировка траектории
5. Улучшенное управление оружием
6. Редактирование макросов Oscar
7. Обмен макросами Oscar

:Smile_justwait:

Время отклика обычной игровой мыши составляет около 18 мс, время отклика игровой мыши серии Bloody практически равняется 0 мс, обеспечивая преимущество при выстреле. ВОТ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В БОЮ ПРИ ВЫСТРЕЛЕ !!!

----------------------------------------------------------------------------

спасибку и в репу не откажусь :)
 
Последнее редактирование:
У меня Bloody v7, лучше я ещё не встречал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
отличная мышь !!!!! рекомендую !!!! у меня Bloody 5 приспособил под World of Tanks

Технология Holeless Engine
Удвоенная оптическая линза (2Р) позволяет мыши считывать поверхность в 54 раза более четко, чем обычная линза! Отсутствие отверстия линзы сохранит мышь от попадания внутрь пыли или разлитой жидкости.
** Примечание: для сохранения идеальной четкости считывания достаточно использовать ватную палочку.

Технология Q-Shoot
Время отклика обычной игровой мыши составляет около 18 мс, время отклика игровой мыши серии Bloody практически равняется 0 мс, обеспечивая преимущество при выстреле.

Три режима работы
У обычной мыши существует один режим работы, в отличии от игровой мыши серии Bloody, которая предоставляет возможность переключения между тремя режимами работы в зависимости от цели использования мыши.

Первый режим: Non-FPS
Для домашнего и офисного использования

Второй режим: Gun3
Для использования в шутерах от первого лица с тремя режимами очереди выстрелов, настраиваемыми на левую кнопку:
Нажмите "1" для одиночных выстрелов
Нажмите "N" для коротких очередей
Нажмите "3" для длинных очередей

Третий режим: Ultra Gun3
1. Автоматическое подавление отдачи
2. Автоматический повтор атаки
3. Настройка оружия в режиме реального времени
4. Регулировка траектории
5. Улучшенное управление оружием
6. Редактирование макросов Oscar
7. Обмен макросами Oscar

:Smile_justwait:

Время отклика обычной игровой мыши составляет около 18 мс, время отклика игровой мыши серии Bloody практически равняется 0 мс, обеспечивая преимущество при выстреле. ВОТ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В БОЮ ПРИ ВЫСТРЕЛЕ !!!

Спасибо за отличное описание ! (Я бы не смог так подробно...)

Добавлено через 2 минуты
А версия 5 нормальная ,а тоя счас юзаю ПО версии 4 - 5 версию ставил 2014 глючила?

У меня R7 - все версии отлично шли и пашут :05_64:
 
А ведь третье и четвертое ядро в танках ни как не "пристроить" - если только в песке с пулеметами .
 
у меня уже активирована)
 
Привет форумчане,не слышно когда выйдет новый ACTIVATOR Bloody 5__Ver_2015.0319?
 
ПРИВЕТ!!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА!!!НЕ МОГУ АКТИВИРОВАТЬ BLOODY 5 2015 0402 ID МЫШИ:328073AF
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
И что дальше?Подскажи:Smile_medal:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Там чисто блокнот с иероглифорами
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И что дальше?Подскажи:Smile_medal:

При попытки активировать 3 или 4 ядро , будет предложено купить или предъявить лицензию , вот и указывай , что файл активации у тебя уже есть и указывай , где он находиться ...
 
Я наверное туплю?Но ничего не выходит!
 
Назад
Сверху