Вопрос Продолжи сказку)))

Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Тема такая,подурачится,те кто помоложе серьёзные,а кому за сорок уже по бубну))). Я начинаю писать билибирду, то есть сказку, и обрываю, а кто то продолжает дальше.Может так получится ,что продолжали двое или трое и сразу закинули,то следующий продолжает ту которую захочет....и так поехали.....
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается,выискую светляков,что бы закрутить и ствол на узел завязать . Арта только мешает,обгоняет всё время, скорость привышает и за рулём в арте Кислый сидит, читеров ищит и хочет............
если что..я при памяти,здоров,мозги на месте)))
 
Тема такая,подурачится,те кто помоложе серьёзные,а кому за сорок уже по бубну))). Я начинаю писать билибирду, то есть сказку, и обрываю, а кто то продолжает дальше.Может так получится ,что продолжали двое или трое и сразу закинули,то следующий продолжает ту которую захочет....и так поехали.....
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается,выискую светляков,что бы закрутить и ствол на узел завязать . Арта только мешает,обгоняет всё время, скорость привышает и за рулём в арте Кислый сидит, читеров ищит и хочет Кислый ЖАБУ свою зеленую накормить, и не дАет ему покоя Т 29, НУТРОМ ЧУЕТ ЧИТЕР......Тут с лева светится тап 4 хэви,яс вертухи ему ,хлобысь,и взрываю боиукладку,
 
Тема такая,подурачится,те кто помоложе серьёзные,а кому за сорок уже по бубну))). Я начинаю писать билибирду, то есть сказку, и обрываю, а кто то продолжает дальше.Может так получится ,что продолжали двое или трое и сразу закинули,то следующий продолжает ту которую захочет....и так поехали.....
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается,выискую светляков,что бы закрутить и ствол на узел завязать . Арта только мешает,обгоняет всё время, скорость привышает и за рулём в арте Кислый сидит, читеров ищит и хочет Кислый ЖАБУ свою зеленую накормить, и не дАет ему покоя Т 29, НУТРОМ ЧУЕТ ЧИТЕР......Тут с лева светится тап 4 хэви,яс вертухи ему ,хлобысь,и взрываю боиукладку,
Ну думает не за тем читером гонялся.А в голове один вопрос крутиться...
 
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается,выискую светляков,что бы закрутить и ствол на узел завязать . Арта только мешает,обгоняет всё время, скорость привышает и за рулём в арте Кислый сидит, читеров ищит и хочет Кислый ЖАБУ свою зеленую накормить, и не дАет ему покоя Т 29, НУТРОМ ЧУЕТ ЧИТЕР......Тут с лева светится тап 4 хэви,яс вертухи ему ,хлобысь,и взрываю боиукладку,
Ну думает не за тем читером гонялся.А в голове один вопрос крутиться...
"с какой стороны от арты прилетит?"

ну думает сяду на пенек, пожую пирожок.. я то на арте у меня же две боеукладки..
 
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается,выискую светляков,что бы закрутить и ствол на узел завязать . Арта только мешает,обгоняет всё время, скорость привышает и за рулём в арте Кислый сидит, читеров ищит и хочет Кислый ЖАБУ свою зеленую накормить, и не дАет ему покоя Т 29, НУТРОМ ЧУЕТ ЧИТЕР......Тут с лева светится тап 4 хэви,яс вертухи ему ,хлобысь,и взрываю боиукладку,
Ну думает не за тем читером гонялся.А в голове один вопрос крутиться...
"с какой стороны от арты прилетит?"
ну думает сяду на пенек, пожую пирожок.. я то на арте у меня же две боеукладки..Жую пирожок .и тут вдруг зади появляется девяностик и охо делают по выстрелу и увидив что я их спалил,дают оба деру,валят боком дристуны,девяностик стартует первым,но охо с перепугу включает пятую и начинает его обганять,но не тут тобыло экипаж у меня на авганском доп пайке ,я даж не разварачивайсь .задним ходом догоняю отставшего девяностика,и с добиваю его двумя оставшимися фугасами,на больше снарядов не хватило.все кредиты на авганский доп паек ушли,..ну и мочканув девяностика ,доганяю я задним ходом охо и ловким движением отправляю его в ангар тараном..
 
ну думает сяду на пенек, пожую пирожок.. я то на арте у меня же две боеукладки..
..и тут выезжает на ЛТТБ красная шапочка и предлагает Кислому поменять бабушку на боеукладку и в придачу дровосека с просветлёнкой,да ещё с намёком на интим,ну Кислый типа ,мой второй ствол ..того...и
 
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается,выискую светляков,что бы закрутить и ствол на узел завязать . Арта только мешает,обгоняет всё время, скорость привышает и за рулём в арте Кислый сидит, читеров ищит и хочет Кислый ЖАБУ свою зеленую накормить, и не дАет ему покоя Т 29, НУТРОМ ЧУЕТ ЧИТЕР......Тут с лева светится тап 4 хэви,яс вертухи ему ,хлобысь,и взрываю боиукладку,
Ну думает не за тем читером гонялся.А в голове один вопрос крутиться...
"с какой стороны от арты прилетит?"
ну думает сяду на пенек, пожую пирожок.. я то на арте у меня же две боеукладки..Жую пирожок .и тут вдруг зади появляется девяностик и охо делают по выстрелу и увидив что я их спалил,дают оба деру,валят боком дристуны,девяностик стартует первым,но охо с перепугу включает пятую и начинает его обганять,но не тут тобыло экипаж у меня на авганском доп пайке ,я даж не разварачивайсь .задним ходом догоняю отставшего девяностика,и с добиваю его двумя оставшимися фугасами,на больше снарядов не хватило.все кредиты на авганский доп паек ушли,..ну и мочканув девяностика ,доганяю я задним ходом охо и ловким движением отправляю его в ангар тараном..

"заносит " это не сказка
 
Еду я на т29,резина лысая,заносит,прицел сбивается.......... мыльные бугры задолбали уже

ах ты внимательный статист)
чудесно, жги еще.. надо продолжать эту сказку)
 
..мы тут разбираемся или сказку пишим))))
сказка на ночь, ложись сынок, засыпай. Завтра папка придет с работы домой, и не сядет сразу в танчеги рубиться на т-29 с кривым стволом и лысой резиной (будь проклят Серб со товарищи) а пойдет с тобой на площадку в футбол играть (веселый кстати режим был).
 
Завтра папка придет с работы домой, и не сядет сразу в танчеги а пойдет с тобой на площадку в футбол играть .
...не пойдёт,у меня внук и внучка:rzhaka:
..давай сказку пиши,а не халявничай)))
 
..продолжу,а то все растерялись, короче пз трёх маусов расстрелял,у Кислого на арте ствол открутил,бк забрал и уехал на Канары с красной шапочкой бк торговать и.....
 
Назад
Сверху