Обсуждение #ГолдаЗаГолду!

ис 7 пробивается с СДС
я про то ,что стояли лоб в лоб и мин 5 друг в друга пуляли пока время не закончилось .
сейчас тенденция такая ,1-2 непробития и сразу голда заряжается ,а если видят е100 или мауса то 70% игроков сразу голду заряжают
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. В целом предложение конечно хорошее, но нужно понимать, что на голде за голду будут ездить стримеры и топ кланы. Мне например голда не нужна (шкуры и АИМ), но это разные моменты. Получается, человек не донатит - ему меньше шансов на победу. Хотя у меня бывает голда и по картону рикошетит.
Считаю, что нужно просто оставить стандартные и фугасные снаряды, просто пересмотреть пробитие ББ и ОФ.
И к тому же в игре есть танки, которые без голды не играют. КВ5 например. Е его пробитием на голде и 7-ку сложно пробить, не то что 8 или 9.
Вообще уже около года катаюсь на 5 уровнях, там хоть победы есть.
Всем побед и добра.
 
Я бы вернул голдовые снаряды за голду как это было раньше. Сейчас у них акцент пошел на более молодое и глупое поколение, которые могут себе позволить голды, так только выпросив у мамки) Зачем тактически думать ? Зачем выцеливать слабые места танков ? Зарядил голду и стреляй во всё и вся - всё пробивается не надо не кого выцеливать да и фул урон конечно же. После того как ввели голду за серебро - брони в игре не стало, такой класс техники как ТТ потерял свою актуальность.
 
WG проктически на всех форумах сидят и смотрят мнения игроков и смотрят "имбы" про которых пишут,потом это всё "исправляют" или просто нерфят.
 
Назад
Сверху