Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
В рамках акции «Зима близко» в Премиум магазине ограниченное время будут доступны специальные пакеты, в том числе с американской ПТ-САУ M56 Scorpion. Успейте стать обладателем новой техники!
Блаблабла...

Драник едишен

 
Драник едишен )))))
 
нормальный кустовой пт ! с маскировкой и сеткой стой в любом кусте - никто не видит ! + при стрельбе намного меньше вероятность засвета . НО если команда не тянет , одному на нём ничего не сделать. (
 
Ну не знаю. Посмотрел видосы вододелов по нему-не впечатлило! Я год уже жду ее, хотел купить, но что то держит. Раньше на тесте гонял на ней_это точно не е-25. Маскировка хреноватенькая,хотя по характеристикам должна быть лучше. Посмотрел у вододелов,то же самое осталось. Пушка хорошая, но незаметно не постреляешь,так что все как-то неоднозначно.Будем ждать когда в игре купить можно будет,а там глядишь и адекватных отзывов накопится! Одно ясно, Е-25 он не заменит!!!
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю. Посмотрел видосы вододелов по нему-не впечатлило! Я год уже жду ее, хотел купить, но что то держит. Раньше на тесте гонял на ней_это точно не е-25. Маскировка хреноватенькая,хотя по характеристикам должна быть лучше. Посмотрел у вододелов,то же самое осталось. Пушка хорошая, но незаметно не постреляешь,так что все как-то неоднозначно.Будем ждать когда в игре купить можно будет,а там глядишь и адекватных отзывов накопится! Одно ясно, Е-25 он не заменит!!!

в отличии от Е-25
скорпион спокойно пробивает 9-10ур
вчера в трене специально тестил
с норм. экипажем и трубой обзор у меня 457метров
всё ок у этой пт
на Е-25 у меня 458метров ))) (зкипаж правда не очень)
 
Последнее редактирование:
блин купил его, чую что он будет пылится в ангаре :(

я тоже. а насчет пробития 10лв это приувеличение. он и девятки не все пробивает. экипаж 4 перка а он светится как новогодняя ёлка. по доходности тоже не блеск , а дохнет моментом. у меня есть с чем сравнивать , все пт есть даже премеумные все
 
я тоже. а насчет пробития 10лв это приувеличение. он и девятки не все пробивает. экипаж 4 перка а он светится как новогодняя ёлка. по доходности тоже не блеск , а дохнет моментом. у меня есть с чем сравнивать , все пт есть даже премеумные все

светился боёв 10
я даже расстроился что купил
посадил другой экипаж и всё норм
если экипажа нет ставим вместо сведения сетку
пробуйте
на счёт пробития 9-10 зуб даю. сам тестил. рикошеты есть конечно. я сравнивал с е-25
 
На 10-ки не попадал, но 9-ки шьёт как надо. Мне понравился. Скорость тоже неплохая...
 
На 10-ки не попадал, но 9-ки шьёт как надо. Мне понравился. Скорость тоже неплохая...

у меня на нём 100 боёв и экипаж полных 4 перка, е 75. ст 1. кв 4. спереди он не пробивает , нужно выцеливать ,близко они тебя светят.
 
не вижу смысла дальше спорить...
ничего личного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху