Вопрос Проблема с Warface оперативка

Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1 ядро? Понимаешь, видимо видеокарта хуже, чем была
 
Аналогичная проблема в интернет кафе. Симптомы один в один. Даже с пропавшим (удалившимся клиентом) на 20 компьютерах. Думаю проблема в операционной системе. Она у нас с вами Windows XP. Проверяли на других ОСях 7ке и 10ке. Все работает. В поддержку написал. Ждем решения или патча. Не хотелось бы ради одной игры менять ОСь
 
1 ядро? Понимаешь, видимо видеокарта хуже, чем была
счево решил што карта хуже

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Проблема появилась после смены видеокарты с Nvidia Geforce 8400 Gt На Nvidia GT 220 ( 1024 мб, 128 кб/сек), пишет якобы требования не соответствуют системе! Всё началось после глюка: сначала я скачал последнее обновления - 300 мб, потом после скачки мне показывает что надо качать еще 9 гб - т. е. саму игру. Я скачал, начал запускать и вылезает ошибочка (на скрине) До этого, после смены видеокарты, мне пришлось переустановить Windows xp x32 x86 на точно такую же!

Моё железо:
1. Видеокарта - 1024 мб памяти с битностью 128 кбсек
2. Оперативная память - 2.5 гб + файл подкачки 4 гб
3. Процессор Pentium Intel Core E5300 2.59 ггц
4. HDD с памятью 500 гб (Свободно на диске C 40 гб, на диске D - 200 гб

Игру переустанавливал много раз! Не помогло, так-же не помогло функция - Проверить и исправить файлы установленного клиента игры.
Очень попошу "чайникам" не отвечать на вопрос! Требуется помощь реально "Профессионала"

Драйвера самых последних версий!

Очеень прошу помогите!


назад старую видюху поставь и глянь
 
Точно такая же проблема,тоже ХР и незнаю че делать , менять винду не так охота....
 
Назад
Сверху