Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,998
Репутация
1,184
Спасибо
888
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

Спасибо бро, ты как всегда красавчик!
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

Обновлено для 1.6.1.0
++++++++++
Страдальцам с вылетами!
Тундра или работает, или не работает. Иногда работать, а иногда не работать (вылеты и пр.) она не может В ПРИНЦИПЕ! И не только эта тундра, а вообще любая в виде экзешника. Ищите среди своих модов те, которые глючат и не пишите ***ни.
Отдельный пламенный привет страдальцам, пытающимся прикрутить старую тундру к новой версии игры.

Властелин тундры Japonamat узрел страдания своих чад, и ниспослал нам вкусняшку)
Спасибо Всемогущий пусть будет долог твой век !
Наконец то я прозрею среди этой листвы)))
 
Re: [1.6.0.8] Тундра, Japonamat!

вылетает даже с одной тундрой, как у тебя

Конечно и у меня вылетает после обновы клиента!
Я говорю про то что когда все окей по версиям у меня все ГУД и швейцарские Часы

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Обновлено для 1.6.1.0
++++++++++

Отдельный пламенный привет страдальцам, пытающимся прикрутить старую тундру к новой версии игры.

Вот это в тему:Smile_great::Smile_great::Smile_great:
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

Делал на том, на чем играю - 32 бита. На 64 даже не пробовал. Как будет работать ( и будет ли вообще) с 64-битной версией - понятия не имею.

Под x64 нельзя скомпилировать? Или тундра на CE написана?
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

под x64 нельзя скомпилировать? или тундра на ce написана?
на делфи в хиасме.
а зачем? все время на 32 бита игра работала, хотя ос 64 бита, проблем с пингом, фпс и т.п. не было совершенно. ну вот зачем экспериментировать, от добра добра искать? насоздавать себе ненужных проблем хз ради чего, а потом эти проблемы героически решать... дануна...
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

за этот мод кто-то ловил бан? ну так любопытно, как надо спалиться... или это как-то вг вычисляет?
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

подтверджаю на 64 битной винде екзешник при запуске резко закрывается при этом конфигурационный файл создается. вы можете адаптировать под винду на 64 бита?
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

подтверджаю на 64 битной винде екзешник при запуске резко закрывается при этом конфигурационный файл создается. вы можете адаптировать под винду на 64 бита?
чукча не читатель?
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

чукча не читатель?

Так дай исходник я у себя скомпилирую в чем проблема? И вообще какой адекватный человек сидит на 32-битке в 2019-м? Дай ка угадаю на Win7 к тому же?
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

так дай исходник я у себя скомпилирую в чем проблема? и вообще какой адекватный человек сидит на 32-битке в 2019-м? дай ка угадаю на win7 к тому же?
ты мне список составь - что я тебе должен дать и в чем перед тобой оправдаться.
 
У кого не работает, запускайте тундру в режиме совместимости с Windows XP (SP 2) и всё прекрасно будет работать. ПРОВЕРЕННО
Japonamat, добавил бы эту инфу в описание, много не нужных вопросов отпадет
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

у кого не работает, запускайте тундру в режиме совместимости с windows xp (sp 2) и всё прекрасно будет работать. проверенно
japonamat, добавил бы эту инфу в описание, много не нужных вопросов отпадет
в смысле, при работе игры 64-битной?
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

подтверджаю на 64 битной винде екзешник при запуске резко закрывается при этом конфигурационный файл создается. вы можете адаптировать под винду на 64 бита?

да нет все хорошо работает
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

да нет все хорошо работает
а куда он денется, будет работать. собирается и используется на вин 10х64. другое дело, что, наверное, на игре 64-битной пытаются юзать.
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

Системные требования World of Tanks
С версии World of Tanks 1.5 больше не поддерживаются операционные системы Windows XP и Windows Vista. Cистемные требования World of Tanks на лето 2019 года таковы:

Минимальные системные требования:
Процессор: c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2
Видеокарта: GeForce 8600/ATI Radeon HD 4550M
Оперативная память: 2 ГБ для Windows 7/8/10
Операционная система: Windows 7/8/10
Место на диске: 40 ГБ
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD FX-6xxx
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 2 GB / NVIDIA® GeForce® GTX 1050 2 GB / Radeon™ HD 7850 2 GB
Оперативная память: 4 Гб
Операционная система: Windows 7/8/10 — 64-bit
Место на диске: 40 ГБ
Скорость интернет-соединения: 1024 Кбит/с или выше (для работы голосового чата)
Системные требования для игры на настройках «Ультра»
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1500X
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ / NVIDIA® GeForce GTX 1650 4 ГБ / Radeon RX 570 (4 ГБ)
Оперативная память: 8 Гб
Операционная система: Windows 7/8/10 — 64-bit
Место на диске: 61.5 ГБ
Скорость интернет-соединения: 1024 Кбит/с или выше (для работы голосового чата)


Ни хрена не пойму о чём речь....... юзаю мод и игру только на х64.... у кого она там на этом не работает? Явно проблемы не в моде.
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

а куда он денется, будет работать. собирается и используется на вин 10х64. другое дело, что, наверное, на игре 64-битной пытаются юзать.

в общем дичь какая то. то трейнер работает то нет. сегодня запустился сразу. хз с чем связанно.
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

у кого проблемы с запуском на 64-битной версии игры - попробуйте запускать в режиме совместимости с виндовс хр. и отпишитесь о результате.
++++++++
странно форум стал работать, заглавных букв не признает, все буквы маленькие, как не пиши. у всех так или это у меня персональный глюк?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

на 64 не работает

добавлено через 1 минуту 27 секунд
у кого проблемы с запуском на 64-битной версии игры - попробуйте запускать в режиме совместимости с виндовс хр. и отпишитесь о результате.
++++++++
странно форум стал работать, заглавных букв не признает, все буквы маленькие, как не пиши. у всех так или это у меня персональный глюк?

писал тоже с больших букв - не работает тоже
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

игра 64? режим совместимости пробовал?

просто запускали игру с модами от протанки через лончер игра не запускалась - вылетала потом запустили через пут C:\Games\World_of_Tanks_RU\win64\WorldOfTanks игра запустилась а тундра не включается
 
Назад
Сверху