Уважаемая администрация сайта прошу вернуть старое оформление сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Может я слишком консервативен или неофобия у меня, но я так привык к минимализму в оформлении и все казалось таким привычным в оформлении, сейчас же все стало неудобным для меня хотя я на сайте более 2х лет уже. Если есть такая возможность то огромная просьба вернуть старый дизайн или аналогичный минимализм как был, уверен что огромное число пользователей меня в этом поддержат. Вопрос этот уже был и вернули старое оформление, хотелось бы что бы был выбор
 
помню те времена когда меня стали интересовать запрещенные модификации, пару раз ловил всякие неприятные сюрпризы при установке рекламных программ модов с непонятных сайтов, начались попытки поиска нормального места. Насекомо форум сначала попробовал, купил акк с тайпом 59 наткнулся на кидалу, впечатление о сайте и о его обитателях сразу испортилось, далее пробовал другой сайт всем известный и там просто не понравилось оформление и вымогание денег как только пришел на форму(раскрытие хайда за донат сайту). И вот 3м местом куда я попал стала 4ка, из за простого и понятного интерфейса, дружелюбной администраци, ну и всяких там движений вечерами веселых и порой переходящих в склоки отдельных личностей вообщем с 4ка стала для меня первым местом где я беру моды и свежую инфу по WOT.
И вот опять сюрприз такой, жаль что он оказался для меня не очень приятным(
 
Поддерживаю. Я так и не понял, куда пропала кнопка смены стиля (та что в низу была, выпадающий список)?, прошу вернуть.
 
Поддерживаю,но по ходу придётся привыкать к этому дизайну...
 
Поддерживаю. Я так и не понял, куда пропала кнопка смены стиля (та что в низу была, выпадающий список)?, прошу вернуть.
ее нет и видимо не будет(
пока тему создавал все глаза сломал как ее создать. Видимо я уже древний что новое мне дается с трудом
 
Для меня это проблема, т.к. юзаю на работе IE без обновлений (порядка 4х лет) и сайт не понятно как выглядит в этом стиле. Я так же не могу загружать картитки на хостинг из-за древнего IE.
 
Хорошо хоть капчу при регистрации починили и мнения:default3:
 
Я тоже за старый стиль. Как то более привычней он. Новый дизайн совсем не АЙС. Я думаю что многие меня в этом поддержат.
 
в тот раз отстояли старый привычный дизайн и в этот думаю удасться
 
Господа, я прекрасно понимаю ваши консервативные взгляды, но дублировать весь новый функционал в старый стиль не представляется возможным.
Вас на старом стиле - 25 человек. Поэтому давайте попробуем хотя бы привыкнуть к новому, он сделан в полном соответствии с цветовой гаммой старого и не слишком отличается на самом деле.

Старый стиль верну через пару дней.
 
Не нужно создавать дубли с опросиками .Уже есть эта тема.Просьба к администратору мы не1 год на форуме и привыкли к своему старому стилю.Огромная просьба его вернуть.Я 1000 раз пытался привыкнуть к новому стилю, но никак, не мое это.Верните старый стиль!!!нас не 25 человек уже было такое и голосовали пол фопума за старый стиль.И зачем было создавать новый если нельзя оставить старый.Да и 25 человек люди!Во спасибо за возврат!
 
Последнее редактирование:
Не нужно создавать дубли с опросиками .Уже есть эта тема.Просьба к администратору мы не1 год на форуме и привыкли к своему старому стилю.Огромная просьба его вернуть.Я 1000 раз пытался привыкнуть к новому стилю, но никак, не мое это.Верните старый стиль!!!

Блин, Саш.. без ножа режешь, ну как хотите. Просто добавил гугл поиск на новый, скоро добавлю кнопку новых тем и это всё только в новом будет.
 
Мне пофик на функционал нужно если я перейду на новый на пару минут,но постоянно новый это не мае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху