Вопрос Потянет ли WoT эта сборка?)

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потянет ли танки на минимальных настройках такая система как процессор Amd Феном x4 частота 2200 mnz 9550 на 4 ядра, видеокарта Nvidia Gt 440 на 2 гб и ddr 3, оперативная память озу 8 гб ddr 2 по 4 планки на 2 каждая и блок питания на 450w. Скажите потянет ли минимальных настройках и без провисаний?)
 
Такое себе. Лучше бы написал бюджет свой и тебе бы добрые люди подсказали! И сборка потянет в некомфортном фпс.
 
Ужасная сборка! будет лагать и максимум фпс 19 получиш у меня раньше была карта gt 630 на минимальных настройках с ужасным разрешением еле 30 фпс тянет. Сборка вообще не для игр. Лучше купить полностью весь компьютер с игровой видеокартой.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
артоводить хватит )
 
Потянет ли танки на минимальных настройках такая система как процессор Amd Феном x4 частота 2200 mnz 9550 на 4 ядра, видеокарта Nvidia Gt 440 на 2 гб и ddr 3, оперативная память озу 8 гб ddr 2 по 4 планки на 2 каждая и блок питания на 450w. Скажите потянет ли минимальных настройках и без провисаний?)

Потянет на минимальных,фпс будет где то 30-45, для игры 25 хватает..........
 
Потянет, я вообще на ноутбуке играю с 4 оперативки и видео М610.
Правда все на минималках - 20-40 фпс есть, играть можно.

И глупостью считаю ради только игры покупать другое железо.
 
потянет.если лишнее в настройках убрать,поставить твикеры и оптимизировать-на средних с низкими настройками. намного хуже народу оптимизирую железо.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Потянет ли танки на минимальных настройках такая система как процессор Amd Феном x4 частота 2200 mnz 9550 на 4 ядра, видеокарта Nvidia Gt 440 на 2 гб и ddr 3, оперативная память озу 8 гб ddr 2 по 4 планки на 2 каждая и блок питания на 450w. Скажите потянет ли минимальных настройках и без провисаний?)
не слушай никого из тех сверху
На минималках летать будет
винду десятку не забудь поставить
 
Назад
Сверху