Вопрос Башня и ствол поворачиваются по нажатий клавиш WASD

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Всем салют!
Скажите пожалуйста, я заметил некое изменение в своих танках.
У меня на любой технике начиная от 1-10. От ЛТ до ПТ башня на технике и ствол конечно же, двигаются по нажатию WASD, это очень не удобно.
Например ты пытаешься скрыться и в это время делаешь манёвры, башня и пушка начинает повторять действия и направления клавиш WASD. Хотя раньше я управлял мышкой. Сейчас так же управляю, но почему-то башня+ ствол повторяют действия по клавишам.
С меня спасибо и +.
Жду, заранее благодарю.
 
Всем салют!
Скажите пожалуйста, я заметил некое изменение в своих танках.
У меня на любой технике начиная от 1-10. От ЛТ до ПТ башня на технике и ствол конечно же, двигаются по нажатию WASD, это очень не удобно.
Например ты пытаешься скрыться и в это время делаешь манёвры, башня и пушка начинает повторять действия и направления клавиш WASD. Хотя раньше я управлял мышкой. Сейчас так же управляю, но почему-то башня+ ствол повторяют действия по клавишам.
С меня спасибо и +.
Жду, заранее благодарю.
Проверь клавиши в меню Управление-кликни (по умолчанию),переставь(удали и без модов попробуй) моды - если стоят.Не поможет гаси папку Варгейминг.net в скрытой папке AppData - правда придется по новой конфигурацию настрайвать.Вариантов много -эт первое что пришло на ум:02_64:
 
Проверь клавиши в меню Управление-кликни (по умолчанию),переставь(удали и без модов попробуй) моды - если стоят.Не поможет гаси папку Варгейминг.net в скрытой папке AppData - правда придется по новой конфигурацию настрайвать.Вариантов много -эт первое что пришло на ум:02_64:

Посмотри инверсия нигде не включена
 
поставь галку Горизонтальная стабилизация в снайперском прицеле
В основном эта опция влияет на динамическую камеру. Горизонтальная стабилизация в снайперском прицеле не дает поворачиваться прицелу вместе с корпусом.
Без горизонтальной стабилизации поворот корпуса поворачивает прицел.
 
Назад
Сверху