Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
17
Репутация
84
Спасибо
0
Монет
0
Хорошие отзывы о сайте и сайт надежный:)

Это небольшой мануал по пассивному заработку на приложении Globus. Он совершенно бесплатный, протестированный мной реально! Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5$ в день на пассиве без вложений.

Вы сразу задаетесь вопрос, а как это работает? Объясняю.
Вы установили приложение и у вас будет раз в 20 минут всплывать реклама.
Нет, ее не нужно смотреть, мы просто жмем крестик и все. Секундное дело, не правда ли? Мы получаем деньги за просмотр рекламы, а компания получает деньги за то, что рекламирует для нас товар заказчиков. Получается там есть и заказчики? - Да.
Как только появляется реклама, то на смс приходит сигнал (Сообщение).

Мин. сумма вывода: 0,50$ (очень большой плюс)

Как это все осуществить:
1) Региструемся на проекте глобус (я даю вам реферальную ссылку. Суть заключается в том, что вы не теряйте никакого процента заработка. В проекте нужно приглашать людей. Чем больше людей пригласили, тем больше заработок. Никто никакого процента не теряет): ТыК
Не реф (по правилам, но пожалуйста:c по рефке, это ведь ничего не меняет): ТыК
2) Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы. Выше я уже постарался объяснить суть работы. Есть приложение для телефона и для компа. Устанавливаем и то, и то.
3) Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки” (На сайте, через комп).
4) Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).

5) Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства.(самый простой способ заработка)
6) Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши ссылки”.


Выплаты идут стабильно, без задержек и прочего
 
Последнее редактирование:
ап, обновил
 
Если прочитать 4-е предложение и 5-й пункт,получается,что в день можно заработать от 5$ до 1$. Без редактирования темы,со мной согласятся внимательно читающие люди."непоня-я-ятно":axez:
 
Если прочитать 4-е предложение и 5-й пункт,получается,что в день можно заработать от 5$ до 1$. Без редактирования темы,со мной согласятся внимательно читающие люди."непоня-я-ятно":axez:

Нет возможности отредактировать, писал быстро. Заработок зависит от количества рефералов, но плюс в том, что им делать ничего не нужно. Ну только звать людей, близких или друзей. Заработать можно много, но нужны усилия и этот заработок будет пассивный, главное, чтобы все рефералы работали и было желание. Изначально платят мало - да. Но найдя пару человек, которые пригласят еще человек 7 - будет уже намного больше (заработок сразу растет раз в 6), за 1 рекламу будет в 6 раз больше теперь.
 
Нужно Попробовать)
 
Куда деньги отправлять? МММ не научило? ;)
 
можно реальный отзыв хоть одного человека, который больше 10 долларов в месяц РЕАЛЬНО вывел на карту ?
 
Назад
Сверху