Вопрос Что делать если после того как компьютер отключился из-за того что отключили свет, пропали все устан

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообщем, я скачивал программы, приложения, и разное прочее, и после того как у меня отключили свет, у меня слетело всё,моя активированная Windows 10,моя персонализация рабочего стола, и многое другое, и даже до того момента когда отключили свет я сделал точку восстановления, и она пропала, всё стало как было в обычных настройках компьютера, не понимаю что делать такая ситуация происходит постоянно, а главное то что все приложения, точнее ярлыки, и даже сами данные приложении пропали, подскажите что делать, уже думаю что надо windows переустановить.
 
Быть такого не может. Могли повредиться несколько файлов, и не более того (и то, это довольно редкое явление - в основнм, повреждаются документы пользователя, например, открытые в текстовом редакторе).
 
Есть такая штука полезная - "точка восстановления" называется. Гуглим как найти в винде и как использовать. Винда сама обычно предлагает их делать при установке системы заново и при установке действительно критичных программ/обновлений. Также можно включить, чтобы она создавалась автоматически в заданном интервале. Ну или ручками делать её перед каждой вот такой массовой установкой программ.
 
Такое возможно только если "слетел ЖД" и не иначе. Вначале проверьте ЖД на битые сектора, если слетел 00 сектор, то диск можно выбрасывать
 
Назад
Сверху