Вопрос Подойдёт ли компьютер под новые игры. Гта 5, pubg Процессор - xeon e5450 Видеокарта - GTX 750Ti 2GB

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Подойдёт ли компьютер под новые игры. Гта 5, pubg Процессор - xeon e5450 Видеокарта - GTX 750Ti 2GB Озу - 4 гб
 
ГыТыА 5 новая игра? Ей 5 лет нахой, ты дурак шоле? У тебя майнкрафт это горячая новинка, а Баттлфронт только анонсировали, причем первый? P.s. потянет и то, и то, гытыа 5 на средне высоких, симулятор куста на ультра низких (и так все на таких настройках играют)
 
поставь оперативы до 8, видюха нормальная и для игр 2018, а вот проц не знаю, я в ксеонах не шарю, для меня это какое то барахло китайское .Лучше поставь i 3 4 ядерные которые
 
Re: Подойдёт ли компьютер под новые игры. Гта 5, pubg Процессор - xeon e5450 Видеокар

поставь оперативы до 8, видюха нормальная и для игр 2018, а вот проц не знаю, я в ксеонах не шарю, для меня это какое то барахло китайское .Лучше поставь i 3 4 ядерные которые
i3 не будет лучше Зеона. И при чем тут барахло? Это четырех-ядерный серверный процессор.
 
Назад
Сверху