Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,658
Репутация
2,841
Спасибо
2,343
Монет
0
Требуется модератор в раздел рынок, желающие просим оставлять заявки!
Также желающие модераторы нашего форума могут претендовать на расширение своей модерации.
 
Последнее редактирование:
Так пусть каждый модр отвечает за свою ТП в своем разделе. Впринципе Я не против попробовать!
 
Последнее редактирование:
Есть один желающий.
 
Так пусть каждый модр отвечает за свою ТП в своем разделе

Возможно какому-нибудь "Мордеру" хватает времени,желания и возможностей охватить ещё один раздел.Почему бы и нет пусть дерзает.
 
Это да! Я тоже хо попробовать, но в рамки своего времени.
 
Skorpion 78 Я не против!
 
Stealthz, просто для уточнения, модератор требуется в конкретный подфорум "Рынок name" одного раздела или во все разделы форума где есть рынок?
 
Stealthz, просто для уточнения, модератор требуется в конкретный подфорум "Рынок name" одного раздела или во все разделы форума где есть рынок?

Только в раздел рынок World of Tanks.
 
сори за глупый вопрос,
а модераторы зарплату получают?
 
сори за глупый вопрос,
а модераторы зарплату получают?

конечно же:pacany:в виде благодарности. это же добровольное дело и на совесть. стыдно бы было даже брать деньги. хватает СПАСИБКИ.и В РЕПУ вот и вся радость.лично для меня это более чем зарплата.
 
Чтобы подтверждать у продавцов голды бесплатно перевод золота на свой аккаунт? Просто неоднократно были замечены в этом даже не находясь в модераторах раздела рынок.
Я вообще считаю что модератор недолжен этим заниматься а потом банить людей.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


Я против категорически. Модератор имеет проблемы со многими пользователями сайта.

кто у тебя шкуры что то покупать будет?

Однозначно этого упыря ставить не надо, о нем достаточно много пользователей, в том числе и я очень негативного мнения!

Раз он так плох, чего он всё ещё модр?!
 
Тема закрыта пишите заявки будем рассматривать! Насчет плох он или нет это личная неприязнь некоторых пользователей, за оскорбления все будут сидеть в бане, сдерживайте свои эмоции плз!
Изменены правила рынка!
https://4cheat.ru/announcement.php?a=3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху