Не могу установить винду. (любую) ₪₪₪₪₪₪ Драйверы не найдены.

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0
Пацанчики с работы дали ноут винду поставить.

В общем не могу установить винду, пробывал разные сборки (сборок 20 с разными виндами, в основном 7, 10, и даже виста)

Ноутбук Acer Aspire 5520 Видеокарта AMD turion 64

В общем выбираю Полная установка, и там должны появится диски куда кидается винда, также их можно форматнуть, удалить, расширить и тд. У меня в списке нет не одного диска.



Драйверы не найдены. Чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки, нажмите кнопку загрузить.

Ну впринципе на этом и конец, пытался найти разумный ответ, наткнулся на сотни беспантовых видосов, и тупарылых ответов на разных форумах. Пытался качать драйвера, не один не подошёл.... хз чо делать

Хотелось бы услышать ответ профи.
 
Последнее редактирование:
hdd или ssd? их на работоспособность проверял? если ссд - надо поискать драйвера для него, закинуть на флешку и при установке указать на них... у меня так PCiEx ssd никто не видит. Драйвера подкидываю.
 
hdd или ssd? их на работоспособность проверял? если ссд - надо поискать драйвера для него, закинуть на флешку и при установке указать на них... у меня так PCiEx ssd никто не видит. Драйвера подкидываю.

честно сказать *** знает, не когда не парился, думал там делать нех, просто винду переустановить и всё, а там такая вот залупень абосаная выскочила

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

читал вчера, нифига не работает, мож жескач сгорел
 
Простейшее - в биосе ЖД виден? Порядок загрузки с носителей правильно установлен ? Ну и как вариант запустить ноут без Ж.диска ,выключить , вставить диск.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху