Продаю Продажа CENT. RAAC: К БОЮ ГОТОВ

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток. Дамы и Господа!​

Продажа набора CENT. RAAC: К БОЮ ГОТОВ

Состав его
VIII CENTURION MK. 5/1 RAAC
100% ЭКИПАЖ;
СТАБИЛИЗАТОР ВЕРТИКАЛЬНОЙ НАВОДКИ MK 1;
ОРУДИЙНЫЙ ДОСЫЛАТЕЛЬ СРЕДНЕГО КАЛИБРА;
УЛУЧШЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ КЛАСС 2;
И немного другие плюшки (Х25 пудинг,Опыт)

Цена набора 750 рублей!

Говорю сразу отлежка подарка нужна будет до 10 дней!
В каких нибудь не приятных ситуациях если кто то примет сразу. Подарок перезалью бесплатно!

Остальные вопросы в личку!
 
Гоу за отзыв бесплатно ?
 
Гоу за отзыв бесплатно ?

За отзыв я могу сделать только "Администрации" Форума

Ибо каждому раздавать у меня тоже карман не полный! Они мне тоже в какую то начальную копейку выходят
 
За отзыв я могу сделать только "Администрации" Форума

Ибо каждому раздавать у меня тоже карман не полный! Они мне тоже в какую то начальную копейку выходят
Вот и сделай.Без проверки у тебя не кто не будет брать
 
Последнее редактирование:
О ещё один :D
какой курс голды?)
 
за отзыв я бы тоже взял
 
таки модеры проверят его интересно сколько продержится
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хочу предложить такой вариант. Ты делаешь залив, ждем два дня если всё норм я оплачиваю и даю свой отзыв. Устраивает?
 
Хочу предложить такой вариант. Ты делаешь залив, ждем два дня если всё норм я оплачиваю и даю свой отзыв. Устраивает?

А че нормальный вариант,да и Дельфину можно как бы верить
 
Я вот читаю! Конечно немного удивлён! Кормить за бесплатно я не собираюсь!
Ибо мне это тоже не за бесплатно даётся!
Модераторам я не отказываюсь сделать залив!

Ну а так на пробу другим увы нет! Сделайте вот покупку за 50% от суммы что бы я в минусе не остался и будет вам проба
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я вот читаю! Конечно немного удивлён! Кормить за бесплатно я не собираюсь!
Ибо мне это тоже не за бесплатно даётся!
Модераторам я не отказываюсь сделать залив!

Ну а так на пробу другим увы нет! Сделайте вот покупку за 50% от суммы что бы я в минусе не остался и будет вам проба

"Кормить за бесплатно я не собираюсь" Кормить вас ни кто и не просит. Я бы оплатил полностью после маленькой отлёги.
На другом борде тему этого "товарища" модератор удалил. Значит не просто так.
 
"Кормить за бесплатно я не собираюсь" Кормить вас ни кто и не просит. Я бы оплатил полностью после маленькой отлёги.
На другом борде тему этого "товарища" модератор удалил. Значит не просто так.

Тему он удалил потому что ему показалось что это карж! и просил рассказать способ добычи! Ну а смысл мне его рассказывать? если тут модераторы тоже попросят рассказать так смело пусть удаляют тему я лучше уйду с форума чем расскажу все!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пригласим модератора для проверки.
@Helper_War
 
Я вот читаю! Конечно немного удивлён! Кормить за бесплатно я не собираюсь!
Ибо мне это тоже не за бесплатно даётся!
Модераторам я не отказываюсь сделать залив!

Ну а так на пробу другим увы нет! Сделайте вот покупку за 50% от суммы что бы я в минусе не остался и будет вам проба
Ты предлогаешь тебе отдать 750 руб чтобы проверить что ты не кидок ??
Ты вчера только зарегистрировался и хочешь чтобы тебе доверяли ?
Тебе DDolphin предложил вариант ты и с ним не согласен
 
Последнее редактирование:
Ты предлогаешь тебе отдать 750 руб чтобы проверить что ты не кидок ??
Ты вчера только зарегистрировался и хочешь чтобы тебе доверяли ?
Тебе DDolphin предложил вариант ты и с ним не согласен

Про полную сумму речи не было! Я сказал 50% от суммы! Начнем с "Дельфина" он для меня не кто и я его не знаю в наше время репутация не чего не дает!Я ему щас дам а он мне потом скажет что подарок списали! Может он для вас что то значит! Я сказал только "Администрации" Форума
 
Про полную сумму речи не было! Я сказал 50% от суммы! Начнем с "Дельфина" он для меня не кто и я его не знаю в наше время репутация не чего не дает!Я ему щас дам а он мне потом скажет что подарок списали! Может он для вас что то значит! Я сказал только "Администрации" Форума
Ну дак напиши администрации форума и пройди проверку.А пока нету смысла вообще у тебя что то покупать
 
Тему он удалил потому что ему показалось что это карж! и просил рассказать способ добычи! Ну а смысл мне его рассказывать? если тут модераторы тоже попросят рассказать так смело пусть удаляют тему я лучше уйду с форума чем расскажу все!

так если это не карж зачем тогда отлега ..что то ты темнишь..и отозвать платеж можно и через месяц...а за месяц можно и денег срубить и свалить а репы у тебя нет какое может быть доверие
 
Последнее редактирование:
так если это не карж зачем тогда отлега ..что то ты темнишь..и отозвать платеж можно и через месяц...а за месяц можно и денег срубить и свалить а репы у тебя нет какое может быть доверие
А на другом форуме он ещё и бонус коды от м.видео пытался продавать.Как ему предлогали провести сделку через гаранта он сразу пропадал
 
Назад
Сверху