Ищу 5 человек для боёв на 15 фаргов каждому

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ищу 5 человек, готовых на взаимной основе помочь друг другу путём подставных боёв взять медаль героев Расейняя, Тарцая, Колобанова и другие редкие награды.
Требования
- Готовность поставить мод мультистарт и немного покопаться в системных файлах клиента игры
- Онлайн в 4:00 - 5:00 по Мск
- Установленный и залогиненный скайп для координации действий
- Адекватность, следование командам и соблюдение очереди в процессе получения наград
- Чёткое понимание того, что после взятия наград рот должен быть на замке

Никаких денег и логинов/паролей от ваших аккаунтов не прошу; аккаунты для подставных боёв предоставляю сам. Очередь формируется по порядку отписавшихся мне в скайп (ChyvakVKepke) или в ЛС на форуме и изъявивших желание участвовать; там же скину и инструкции.

P.S. Шанс бана за сие действо практически нулевой (проверено на личном опыте) - но, разумеется, при условии того, что вы - умный и сдержанный на язык человек.
 
Ещё актуально?
 
Ищу 5 человек, готовых на взаимной основе помочь друг другу путём подставных боёв

:18_64:

скажите ,а что это вам даст? Я про достижения!!!В школе будете пиписьками мерится?
 
Ищу 5 человек, готовых на взаимной основе помочь друг другу путём подставных боёв взять медаль героев Расейняя, Тарцая, Колобанова и другие редкие награды.
Требования
- Готовность поставить мод мультистарт и немного покопаться в системных файлах клиента игры
- Онлайн в 4:00 - 5:00 по Мск
- Установленный и залогиненный скайп для координации действий
- Адекватность, следование командам и соблюдение очереди в процессе получения наград
- Чёткое понимание того, что после взятия наград рот должен быть на замке

Никаких денег и логинов/паролей от ваших аккаунтов не прошу; аккаунты для подставных боёв предоставляю сам. Очередь формируется по порядку отписавшихся мне в скайп (ChyvakVKepke) или в ЛС на форуме и изъявивших желание участвовать; там же скину и инструкции.

P.S. Шанс бана за сие действо практически нулевой (проверено на личном опыте) - но, разумеется, при условии того, что вы - умный и сдержанный на язык человек.
ОСТАВЬТЕ УЖЕ В ПОКОЕ ЭТУ **ПОМОЙКУ** в нее и так невозможно поиграть в рандоме!
тем более щас таких подставушников,маниторят и смысл?...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху