Опрос Что больше всего не нравится в последних обновлениях WOT

Что Вам жутко не нравится в последних обновленИях WOT

  • "Космический" двухствольный танк

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20
не знаю... наоборот должна привлекать правдоподобность! а они наоборот все начали делать -
Невозможность нанести урон союзнику запилили, а это просто пздц как не правдоподобно будто руки связали епт....
арта что на 6ур. я бахну 250хп. что на 10том ур. на 300-400... нах тогда она вообще нужна качать ее выше уровни что за бред...
колесные эти идиотские танки хрен попадешь нах они нужны как и эти двухствольные из звездных войн...
ну а кончелыжнейший модуль анонимайзер для полупокерных ушлепанов за каким то хе*ром прячащих свою стату и ник это вообще шиздец... уже не однократно захожу в бой и вижу такое послание : от такого то чувачка - ис3, 44, лттб питорасы фейки!!!
с чем я с ним полностью согласен! ))

Да там к примеру за арту: на оф форуме ныли все, РЕЗАТЬ АРТУ!!! ДИСБАЛАНС В ИГРЕ. Забыл?:) Так же и за остальное. Ты зайди на форум и почитай темы. Офигеешь от долбоебизма нытиков в те года.
 
Да там к примеру за арту: на оф форуме ныли все, РЕЗАТЬ АРТУ!!! ДИСБАЛАНС В ИГРЕ. Забыл?:) Так же и за остальное. Ты зайди на форум и почитай темы. Офигеешь от долбоебизма нытиков в те года.

так там и сейчас долбоебизма хватает.особенно ,когда на читеров жалуются.такой бред услышишь порой
 
так там и сейчас долбоебизма хватает.особенно ,когда на читеров жалуются.такой бред услышишь порой

особенно смешит когда какой нибудь кулибин там мод иконок танков выложит и обязательно какое нибудь чупишило перепуганный питушара начинает выскуливать типа не запрещенный ли это мод! :03_64:
 
особенно смешит когда какой нибудь кулибин там мод иконок танков выложит и обязательно какое нибудь чупишило перепуганный питушара начинает выскуливать типа не запрещенный ли это мод! :03_64:

Тундра не была бы запрещеной елси бы они не совали бы деревьев перед стволами, да так что танков не видно. И забывают все про людей с ограниченными возможностями, к примеру у кого то с глазами проблема, у кого то с рукой и т д. Змы позволяют им не мого комфортнее играть.
 
Последнее редактирование:
У меня вщ снаряды сквозь танка пролетают
 
Танкую ингода мышью. Бесит, когда такое бронированное чудище разбирает коробка на колесах за пару минут.
Картофан хоть когда нибудь вживую видел мышку и этот колесник в реале?
На колеснике же брони нет от слова совсем, а "не пробил" через раз. Да её выстрелом вхолостую должно сдувать.
 
Назад
Сверху