Вопрос что делать если после обновления до Windows 10 игры стали лагать вот например кс го

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
64
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
до обновы было 40-80 фпс а после 20-17, причём сначала всё нормально а потом начинаются лаги (и так во всех играх) я не знаю что делать, может эта винда чё то творит ведь первые 3 секунды всё нормально, вообщем помогите пж а то хочется и нормально поиграть и быть на новой винде
 
Потому-что винда 10 очень много требует. Кароче переустанавливай на 7 или снижай все до минимумов! Хотя если ты хочешь быть на новой винде, ТО ПРОСТО КУПИ НОРМ железо!
 
Ща начнут тут если уже не начинали Обсирать Windows 10 - я на этой винде еще с бетки - никаких лагов нет вообше - даже после обновлений.
 
Как вариант, переустановить винду на ту сборку, на которой всё норм было с фпс и не обновляться в дальнейшем. На винду 10 сейчас ужасные обновы выходят, не советую обновляться.
 
Re: что делать если после обновления до Windows 10 игры стали лагать вот например кс

Ты хоть уточнил что за у тебя конфигурация ПК...
Заранее скажу что 2 гб ОЗУ хватит для 7-ки х64, но уже будет мало для 10-ки х64. Если хочется 10-ку, то поставь версию х86, или версию LTSB.
LTSB жрёт в простое всего 260 мб, и в ней нет всего того говна что напихал Микросософт.
 
Re: что делать если после обновления до Windows 10 игры стали лагать вот например кс

до обновы было 40-80 фпс а после 20-17, причём сначала всё нормально а потом начинаются лаги (и так во всех играх) я не знаю что делать, может эта винда чё то творит ведь первые 3 секунды всё нормально, вообщем помогите пж а то хочется и нормально поиграть и быть на новой винде

Конфигурацию компа в студию.
После 3 сек. продолжают загружаться различные процессы, которые и оперативу занимают в том числе. Так что здесь не понять, в чём причина без конфигурации.
 

Похожие темы

Назад
Сверху