Акция «Прямой эфир». Набор «Браво»

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Танкисты!

Хотите получить уникальный стиль для танков I–X уровней, премиум технику в бесплатную аренду на 10 дней и множество других приятных бонусов? Участвуйте в акции с 30 ноября 7:00 (МСК) по 31 декабря 9:00 (МСК).

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-2/
 
Последнее редактирование:
Танкисты!

Хотите получить уникальный стиль для танков I–X уровней, премиум технику в бесплатную аренду на 10 дней и множество других приятных бонусов? Участвуйте в акции с 30 ноября 7:00 (МСК) по 31 декабря 9:00 (МСК).

Что там, что то новое?
 
Последнее редактирование:
Вот блин, а я уже аккаунты удалил все
 
Я так понимаю задачи на прем танк ТТ сша, который из игры давно вывели.
Я не играл на таком - не застал, но ради него подключу.
 
Кому нибудь плюшки дали?
 
Господа. У кого там подрыв пятой точки по поводу не начисления не бомбите! Мне часов через 17 только начислили.
 
Последнее редактирование:
Мне пришло больше чем через сутки.
Т.к. валентайн был в ангаре - за него слот дали.
Что-то ис-2 не зашел мне, косой ужас.

Да где тут на х что зайдет , если боев 20 и ни одного в топе . На 46% акке фв играла а тут от всех залетает по полной и по 3 арто ... в каждом бою
 
Господа. У кого там подрыв пятой точки по поводу не начисления не бомбите! Мне часов через 17 только начислили. От себя добавлю купил уже 3й акк. Продавца советую.

да мне тоже через 17 чясов пришли
 
Парни я не понял к алфа набору я подключил акк потом привязку удалил теперь браво еще раз привяжу если прокатит?
 
Парни я не понял к алфа набору я подключил акк потом привязку удалил теперь браво еще раз привяжу если прокатит?

" я подключил акк" если на нем Твич Прайм еще действует то можно получить набор Браво все так же как получали Альфу. но если твич прайм закончился нужно покупать новый акк
 
  • Спасибо
Реакции: Poet
" я подключил акк" если на нем Твич Прайм еще действует то можно получить набор Браво все так же как получали Альфу. но если твич прайм закончился нужно покупать новый акк

Понял спасибо щас заного подключу
 
Переподключил несколько твинков. Вчера вечером. Пока ничего нет.
 
Спасибо за информацию ,пришло через 6 часов!
 
там когда на твиче регался а потом с амазоном синхронизировал, нужно водить данные банковской краты, что то я решил нафиг нафиг
 
Назад
Сверху