Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0


Инструкция:
Приобретаем именной ярлык

Для того чтобы переименовать предмет нам необходим именной ярлык. Приобрести его мы можем на торговой площадке или в самой игре. Я приобрел его в самой игре за 113 рублей.
Выбираем предмет который мы будем переименовывать

Ну тут всё просто. Нажимаете на именной ярлык и выбираете оружие
Вводим специальные символы

Писать мы будем не совсем русскими буквами. Мы будем использовать юникод. Для примера я буду использовать буквы ФЦЫ. В данном способе есть 1 большой минус! Длинные слова мы не сможем написать потому что именной ярлык вмещает в себя максимум 20 символов. Но слово из 3х букв мы сможем написать без проблем. После этого копируем сам код.

Вставляем код в поле для ввода в именном ярлыке

Я думаю этот шаг не нуждается в объяснении, но я всё равно скажу вам, что после того как вы вставили этот код в поле ввода, вам необходимо нажать на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ
Готово

Можем увидеть, что непонятный код превратился в русские буквы. Нажимаем на зеленую кнопку и можем наслаждаться именным ярлыком.

Примечание
Есть ещё один небольшой минус. При просмотре оружия в самой игре вы всё же будете видеть этот самый непонятный код, но когда вы будете наводиться на это оружие в игре, будет всё нормально. Помимо минусов имеются и плюсы. Вместо русских букв вы можете использовать разные символы (например ❤). Чуть ниже я оставлю ссылку на статью в Reddit,
откуда вы можете взять различные символы и коды к ним :)
https://www.reddit.com/r/GlobalOffe...how_to_write_something_after_the_in_the_name/
 
Назад
Сверху