Вопрос Никак не могу выбрать за какую фракцию проходить Fallout 4.

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
64
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Знаю только что в итоге должны остаться две фракции минитмены и братство/подземка/институт. Так вот не могу определиться с последними тремя, прошу помогите сделать правильный выбор на основе лора и необходимости той или иной фракции для Содружества. Ответ пожалуйста постарайтесь сделать пополнее, чтобы я смог принять верное решение.
 
Стоял такой же выбор и передо мной, Подземку сразу отбросил, т. к это тупо спасать синтов и жертвовать своей жизнью (их идеология). Дальше выбор между БС и институтом, в БС меня притягивало множество миссий и отличный напарник который просто разносит всех в клочья, а за институт притягивали правила морали мол это твой сын, ты искал его всю игру. От выбора зависит только набор миссий и какакие фракции останутся (выберешь институт БС и подземка будут уничтожены) так что в принципе если очень сложно выбрать можешь сделать сохранение, потом выбрать одних, поиграть за них пару миссий, а потом за других. И после выбрать кто понравился больше и играть за них (так сделал я).
 
Мне за Институт больше всех понравилось играть! Но если будешь играть за братство стали там будет один секрет про твоего друга ну спойлерить не буду! А минетмэны такие не очень ну выбери сам!
 
Только Братство! Только Силовая Броня! Ad victoriam! Смотри. Институт - такие чмошники, что якобы хотят "лучше" для пустоши, а на деле превратить всех в синтов. Подземка (она же железная дорога из F3) - никаких интересных целей не ставят, "синти тозе люди, синтов надя спясать" БС (братство стали) - они пытаются сохранить технологии старого мира чтобы в последствии восстановить этот мир, так же они защищают пустошь от всякого рода мутантов. Они, конечно, тоже иногда отбирали урожайл у поселенцев. Крч, выбирай. Я играл несколько раз за все.
 
до принятия решения к кому присоединится делай квесты на всех:))) а ещё в дополнении можно за рейдеров из развлекательного парка :))) в подземке стоит делать квесты до того момента как они научат тебя из обычных вещей делать бронированные (и обычные шмотки по защите будут как силовая броня) В минитменах всё хорошо но они замучивают постоянными квестами защитить поселение хотя оно уже обнесено бетонным забором и по периметру стоят ракетные турели и поселенцы все с лазерным оружием одеты в военную броню (некоторые даже в силовой броне). (при том что ты вроде как генерал и должен только командовать: (( ) институт только ради способности (делается если втерется в доверие синта негра: DD) на лазерное оружие и нескольких доп квестов: О. братство стали я х. з. тоже доп квесты (а силовая броня и так везде валяется)
 
Назад
Сверху