Обсуждение Конкурс на неплохой аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
63
Репутация
37
Спасибо
1
Монет
0
вот аккаунт World of tanks.Ангар: 121(3 модуля,экипаж 3 перка.,краска за голд),т32(отметка,экипаж 1 перк,полностью топ,3 модуля),су-122-44(1 перк,3 модуля,1 отмека,краска за голд),вф201(А45),VK 28.01,59-16(не плохой экипаж,3 модуля,3 отметки),Тетрарх,M22 Locust,T-15,Т-127,M4A2E4 Sherman,Pz.Kpfw. S35 739 (f),StuG IV. полный доступ. выполнены тт-15,лт-15 на т28 HTC,ст и пт на половину.на аккаунте 38 дней према. вн8 1720 ... Конкурс будет длится 7 дней,суть его такова: вы должны зарегистрироваться по этой ссылке http://tankionline.com#friend=IpxD2Jzv8zLuw7xSWbzW5HQSa27DMnTTzZgYE7Hv51bVywIUVuJggYloYH11MOGY , свои ники кидайте мне в личку,у кого будет больше звание тот и получит аккаунт. Как вы будете прокачивать мне без разницы,хоть ставьте бот(такие есть). Надеюсь создал там где нужно... По всем вопросам в лс
 
ты вот променял на браузерные танчики?)))
 
ты вот променял на браузерные танчики?)))

не я)а брат малой)пускай ему кристаллы будут,я свое отыграл))) + WoT убил мои нервы,ОТЛИЧНЫЙ баланс,арты МАКСИМУМ 2,вы что... голдой не стреляют,все в норме
 
не я)а брат малой)пускай ему кристаллы будут,я свое отыграл))) + WoT убил мои нервы,ОТЛИЧНЫЙ баланс,арты МАКСИМУМ 2,вы что... голдой не стреляют,все в норме

я раньше тоже в ето играл))) если какнибудь вспомню логин и пас то дам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху