Вопрос Почему айфон так популярен? Все люди, с которыми я общаюсь, имею этот чертов огрызок. Все. У меня ес

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
телефон, но мне просто жалко их отваливать на кусок алюминия. Я эти 30К могу отвалить на одежду, хорошую еду в ресторане. Но почему многие мои знакомые предпочитают взять в кредит айфон за 30К-50К и сидеть в нищете, ограничивая себя во всем? Есть ли тут логическое объяснение? Мне просто интересно, это шаг к деградации или наоборот?
 
Я согласна что они стоят как самолет. Но айфоны оочень быстрые, у них прекрасная своя платформа IOS. Оптимизированная. После такого телефона все остальные андроиды- просто недоразумения.
 
а я не трачу по 30 40 косарей на одежды и рестораны, это маразм тратить стока денег на рестораны, я бы на ремонт эти деньги потратил...
 
это бренд в других странах он менее популярен чем у нас т. к. там зарплаты более высокии и особо нечем понтаваться
 
А ты купи новый iPhone и через 2 месяца пользования сам всё поймёшь. потому как этот кайф в тексте передать невозможно.
 
С чего такая уверенность в его популярности?! Что-то не видно превосходящей популярности.
 
Re: Почему айфон так популярен? Все люди, с которыми я общаюсь, имею этот чертов огры

айфон говно! Деньги в жопу! Как говорится: ''упал человек, люди смеются. Упал айфон люди плачут''
 
Назад
Сверху