Вопрос Вопрос про игру Battlefield 3

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
.Считаете-ли вы? 3 часть одну из лучших частей в серии battlefiled если нет то пожалуйста аргументируйте почему нет и какая по вашему мнению лучше.
 
мне больше четвертая зашла.. и сейчас в батле третей не редко натыкаюсь на чуваков без текстур.. в четвертой динамика мне больше всего подошла.. кроме того с этого каличного браузера бесит запускать..
 
Играю в Battlefield 2 ( лицензионных серверов уже давно нет играю тут BF2Hub ). Battlefield bad company 2 - мне как игроку серверов и игроков для игры хватает ( лучшая игра ) Battlefield 3 - мне как игроку серверов и игроков для игры хватает ( вторая хорошая игра ) Далее идет высер как и с Call of duty - будут этот высер каждый год высерать.
 
bfbc2 для меня самая лучшая, просто субъективно. В следующих частях все по дурацки как то, да и вьетнамскую войну люблю
 
Battlefield Hardline самая моя любимая часть. Объясняется это тем что много новых фишек а ещё мы играем за офицера полиции сюжет хороша графика тоже (особенно на ультрах) Что касается 3 батлы то нет, она кажется мне немного деревянной.
 
Назад
Сверху