Обсуждение Премы "на покатать". В чём прикол?

Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
134
Репутация
52
Спасибо
3
Монет
0
Ув. танкисты!
За прошедшие дней 10 ВГ прорвало на халявную раздачу премов "на покатать".
За выполнение непонятно каких задач кидают прем-танк на 20 боёв. В ангаре уже пылятся:
Т34, Strv S1, Type 64, M4A1 Revalorisé, Matilda Black Prince, Т-127.
Все с 50% экипажами, без оборудования, снаряжения, маскировки, все на 20 боёв.
Ставить на них оборудование - через 20 боёв снимать за голду?
Качать экипажи до 100%, опять за голду (ну нет у меня экипажей на амер ТТ, швед ПТ, франц. СТ, англ. СТ - ВГ как в ангар подглядывает)?
Просто попробовать премы (кстати, реально не худшие), так с необученным экипажем и без оборудования - не то, а донатить на 20 боёв - моветон.
Что это за акции такие и что с ними делать?
 
Просто попробовать премы (кстати, реально не худшие)

Сам и ответил на свой вопрос:peka-face:
 
Просто попробовать премы (кстати, реально не худшие)

Сам и ответил на свой вопрос:peka-face:

Всё так!
Но расходы на 20 боёв зашкаливают. На тот же Type 64 камуфляж - платишь за 100 боёв, получаешь - на 20, плюс экипаж обучить, плюс через 20 боёв оборудование снимать за голду. А без доп. вложений эти танки не играются.
Задумка хорошая - реклама неплохих (пока) премов, но реклама должна быть ненавязчивой и не за наш счёт, ИМХО.
 
Всё так!
Но расходы на 20 боёв зашкаливают. На тот же Type 64 камуфляж - платишь за 100 боёв, получаешь - на 20, плюс экипаж обучить, плюс через 20 боёв оборудование снимать за голду. А без доп. вложений эти танки не играются.
Задумка хорошая - реклама неплохих (пока) премов, но реклама должна быть ненавязчивой и не за наш счёт, ИМХО.

Всё одно к одному)))
КАРТОХА хочет и рыбки съесть)))
И на Х.. сесть)))
 
Всё одно к одному)))
КАРТОХА хочет и рыбки съесть)))
И на Х.. сесть)))

С точки зрения моментального дохода подход понятен - народ кинется вливать бабло в прокачку и комплектацию Прям как на черноморских курортах - содрать с отдыхающих побольше сейчас - вдруг завтра не будет.
Но вообще логичнее было бы давать полностью нафаршированный танчик, по крайней мере с экипажем обученным, камуфляжем со скидкой, снятием оборудования бесплатным. Тогда премы открылись бы во всей красе, многим бы они понравились, кто-то бы потом их выкупил. Но доход у ВГ был бы ПОТОМ, а это же не наш метод. С таким подходом поднялись курорты той же Турции и подобных - сейчас доход по минимуму, потом - массово.
 
С точки зрения моментального дохода подход понятен - народ кинется вливать бабло в прокачку и комплектацию Прям как на черноморских курортах - содрать с отдыхающих побольше сейчас - вдруг завтра не будет.
Но вообще логичнее было бы давать полностью нафаршированный танчик, по крайней мере с экипажем обученным, камуфляжем со скидкой, снятием оборудования бесплатным. Тогда премы открылись бы во всей красе, многим бы они понравились, кто-то бы потом их выкупил. Но доход у ВГ был бы ПОТОМ, а это же не наш метод. С таким подходом поднялись курорты той же Турции и подобных - сейчас доход по минимуму, потом - массово.

Думаю такие предложения приходят только тебе, возможно давно играешь и не донатишь, пытаются подсадить, зацепить на крючок.
 
...
Но вообще логичнее было бы давать полностью нафаршированный танчик, по крайней мере с экипажем обученным, камуфляжем со скидкой, снятием оборудования бесплатным. Тогда премы открылись бы во всей красе, многим бы они понравились, кто-то бы потом их выкупил.....

Мне ни на один аккаунт никаких предложений аренды нет. Было около полугода или года назад по одному на акк и все...
 
Мне ни на один аккаунт никаких предложений аренды нет. Было около полугода или года назад по одному на акк и все...

Евросервер. На нём около года (до этого играл на РУ, но ушёл в баню) :(
Накидали уже 6 премов непонятно за что.
Не вливал в ВГ ни копейки, ни разу.
 
Евросервер. На нём около года (до этого играл на РУ, но ушёл в баню) :(
Накидали уже 6 премов непонятно за что.
Не вливал в ВГ ни копейки, ни разу.
Тоже играю на евро и премов в аренду не кто не давал!
 
Тоже играю на евро и премов в аренду не кто не давал!

Ощущаю недоверие :)
Дык, я ж и говорю, что непонятно за что!

attachment.php


Первые 4 - подарочные, остальные - "на покатать"
 
Сыграл первый бой в 1.0.
Добавили Dicker Max и Черчилль III, снова на 20 боёв, снова непонятно за что!
 
это только на евро дают покатать ?
 
я хз,мне не 1 не давали:youthful-fear:
 
Srtv s1 is a good sniper. Good cammo.
 
Ув. танкисты!
За прошедшие дней 10 ВГ прорвало на халявную раздачу премов "на покатать".
За выполнение непонятно каких задач кидают прем-танк на 20 боёв. В ангаре уже пылятся:
Т34, Strv S1, Type 64, M4A1 Revalorisé, Matilda Black Prince, Т-127.
Все с 50% экипажами, без оборудования, снаряжения, маскировки, все на 20 боёв.
Ставить на них оборудование - через 20 боёв снимать за голду?
Качать экипажи до 100%, опять за голду (ну нет у меня экипажей на амер ТТ, швед ПТ, франц. СТ, англ. СТ - ВГ как в ангар подглядывает)?
Просто попробовать премы (кстати, реально не худшие), так с необученным экипажем и без оборудования - не то, а донатить на 20 боёв - моветон.
Что это за акции такие и что с ними делать?
А мне такое не дают, но на стрв покатал бы т.к. экипаж есть, а все остальное не интересует
 
Назад
Сверху