Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос такого плана
Если забанили, то это мои проблемы, и я должен сам их решать, так?
Просто вопрос и не больше.

Да, ваши, так как покупая карж голду вы автоматически соглашаетесь на риск отхватить б4н.
 
Последнее редактирование:
Кидал на голду деньги, автор посоветовал 45 коробок, итог: защитник, е25, кв 220, м4, 23к голды, 34 дня према и более 2 ляма серы. Спасибо автору!
 
Куплю 45 коробок. ТС ответь в личку
 
автор ответь уже хоть где нибудь :D который месяц пишу
 
Кидал на голду деньги, автор посоветовал 45 коробок, итог: защитник, е25, кв 220, м4, 23к голды, 34 дня према и более 2 ляма серы. Спасибо автору!
Во сколько обошлось 45 коробок?
 
Во сколько обошлось 45 коробок?

Я 960руб. кидал, но по моим подсчетам чуть дороже стоит... Думаю продавец бонус кинул, так как запоздал малость из-за технических проблем!
 
Во сколько обошлось 45 коробок?

В теме указано - как получить нужную сумму.

Цену из премиум магазина умножаем на 0,3, получаем 30% от стоимости.

45 коробок обойдутся в 1079 руб.
 
Вроде автор хотел возобновить продажи в воскресенье)что-то тишина.....
 
В теме указано - как получить нужную сумму.

Цену из премиум магазина умножаем на 0,3, получаем 30% от стоимости.

45 коробок обойдутся в 1079 руб.
Ещё один Колумб.У тебя кто-нибудь,что-нибудь спрашивал?
 
В теме указано - как получить нужную сумму.

Цену из премиум магазина умножаем на 0,3, получаем 30% от стоимости.

45 коробок обойдутся в 1079 руб.
Я у человека нормально спросил,человек мне нормально ответил,не копипастом из шапки,как некоторые,и тем более ответ себя оправдал.А вот минусовать мнения за то,что по идеи сам не прав,не стоило бы.Так нормальные мужики не делают,та видать ты и не мужик,судя по твоим поступкам.Не навижу жополизов.
 
Последнее редактирование:
Автор сказал что возобновит все в воскресенье.написал в лс,пока тишина. ответьте пожалуйста
 
он же по русски вам написал что как активизируеться всем ответить!!на ***а флудить то!!
 
у него 2к сообщений флуда!!!Карл 2к!!
он нигде не отвечает ни в телеге не в вк хотя там переодически находится

Ничего себе народ не спит. Строчит не покладая рук сообщения. Народ старается, а ТС игнорит честных граждан. Вообще труд не ценит. У людей пальцы в мазолях уже. ТС не ценит. Айяй какой ТС не порядочный у него уже 2К сообщений скопилось, А он все еще не отвечает. Айяйяй. :fray: Наверно ждет когда счетчик до 5к дойдет.
Мне он тоже не отвечает насчет продажи *45 коробок. Может клан или отдельную тему уже создадим обиженных и угнетенных? И будем там ему кости перемывать.:03_64:
 
Последнее редактирование:
Ничего себе народ не спит. Строчит не покладая рук сообщения. Народ старается, а ТС игнорит честных граждан. Вообще труд не ценит. У людей пальцы в мазолях уже. ТС не ценит. Айяй какой ТС не порядочный у него уже 2К сообщений скопилось, А он все еще не отвечает. Айяйяй. :fray: Наверно ждет когда счетчик до 5к дойдет.
Мне он тоже не отвечает насчет продажи *45 коробок. Может клан или отдельную тему уже создадим обиженных и угнетенных? И будем там ему кости перемывать.:03_64:

у меня еще 19-25
 
он нигде не отвечает ни в телеге не в вк хотя там переодически находится

не совсем согласен, отвечает. правда ответа порой ждать долго приходится но судя по отзывам (ещё не дошел до момента "оплата-покупка") оно того стоит чтобы подождать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху