Вопрос Никогда не было айфона, хочу купить

max

Capitan
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сколько помню свои телефоны, все они были на андроидах. Начиная с двоечки, сейчас 6 андроид, Honor 6C. Все телефоны были дешевле 10тыс руб, тормозили, не давали нормально жить. Сегодня думаю взять себе айфон 7 на пару лет, все таки телефон дорогой, надо подумать. Андроид телефонов с ценой больше 20 тыс. в руках не держал. Думаю, а может тот же андроид за 20-30тыс будет работать как айфон 7, но не уверен насчет "пару лет". Мне от телефона многого не надо, ВК, интернет, простенькие игры по типу маджонга или кристаллов, нно эти андроид телефоны умудряются тормозить и там. Что делать?
 
А ты что так про афоню думаешь про пару лет. Они тоже загибаются и не реже чем андройды. Это как повезет. Может батарейка через полгода вздуться на пример, часто бывает
 
Так надо изначально нормальные телефоны брать, а не дешёвые, чтобы не тормозили. или пользоваться ими уметь. У меня в руках и за тысячу андроид летать будет, как айфон. Тут в хозяине дело, а не в смартфоне, по большей части. У тебя и айфон будет тормозить, если ты смартфоном умеешь пользоваться только как телефоном с интернетом. Бери себе айфон, если хочешь, зачем тебе вообще наше мнение.
 
шестёру бери... они практически ничем не отличаются - тока ценой. можно за 20к найти. осенью в эльдорадо брал для жены. она счастлива)))) зы... у меня SE...тоже норм.
 
Назад
Сверху