Обсуждение Настройки графики

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет !
Хотелось бы в игре быстрее и лучше замечать противника .
Если более менее норм компьютер - по мимо того , что ставим в настройках тени на минимум , есть ещё какие предложения по настройке ?
 
Привет. попробуй программу "ReShade" На ютубе уже много видосов по настройке... и там все равно придется под себя немного подстроить, т.к. передача цвета на мониках у всех разная... В основном все выбирают шейдеры: «Adaptive Sharpen», «Clarity», «HDR» и «Tehnicolor2»
 
Всем Привет !
Хотелось бы в игре быстрее и лучше замечать противника .
Если более менее норм компьютер - по мимо того , что ставим в настройках тени на минимум , есть ещё какие предложения по настройке ?
ты имеешь ввиду настройки графики в клиенте игры?
 
Всем Привет !
Хотелось бы в игре быстрее и лучше замечать противника .
Если более менее норм компьютер - по мимо того , что ставим в настройках тени на минимум , есть ещё какие предложения по настройке ?

Тени лучше ставить на средние, более комфортней играть. Чисто моё мнение
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты имеешь ввиду настройки графики в клиенте игры?

Любые настройки :
- в клиенте ,
- engine ,
- scalability .
Re Shade пользуюсь с неделю - хорошая программка помогла.
Интересуют все мнения !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Желательно все настройки выкладывать --- конкретно на лучшую видимость противника вдали .
 
прежде чем пользоватся какой то доп. прогой начни с клиента и не ставь средние или др. настраивай каждый параметр под себя.я сам так делал убирал все что красота и тд... оставил все для обзора и фпс.вот тогда игра стала радовать.если нужно подробно пиши в лс.
 
Желательно все настройки выкладывать --- конкретно на лучшую видимость противника вдали .

Всё на минимум, дальность прорисовки максимум, тени на средние. Больше вообще ни чего не делал, решейд не ставил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё на минимум, дальность прорисовки максимум, тени на средние. Больше вообще ни чего не делал, решейд не ставил

Текстуры или дальность видимости на максимум ?
 
Дальность видимости
 
У меня видимость и текстура на высоких... некоторые еще со сглаживанием экспериментируют...
 
У меня вообще контраст меняеться если изменяю расширение экрана
ну так и должно быть... У знакомого на монике 27 дюймов в 2к разрешении такая прорисовка, что у меня глаза вытекают, а если сделаешь меньше то ничего не разглядишь, придется щуриться...
 
Да 120 масштаб и максимум разрешение
 
все минималки с 4хffa
 
Назад
Сверху