Вопрос Кто играет в World of Warships?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кто играет в World of Warships?
 
Что "картошкины" кораблики, что от "лохтандера" - одно и то-же. Политика угнетения и выкручивания кошельков одинакова. Но никак не хотят директора даж надуться, чтоб сделать хоть что-нить для игроков...
 
Я играю. Норм для спокойной игры после рабочего дня. Никакой суеты и беготни как в танках, здесь спокойно плывёшь, спокойно маневрируешь, спокойно кидаешь снаряды, торпеды. Спокойная, размеренная игра - без нервов, без адреналина...
 
Я играю. Норм для спокойной игры после рабочего дня. Никакой суеты и беготни как в танках, здесь спокойно плывёшь, спокойно маневрируешь, спокойно кидаешь снаряды, торпеды. Спокойная, размеренная игра - без нервов, без адреналина...

Вчера играл, так эти тюлени слили 5 боёв подряд, не фига это не спокойно, но в целом игра хорошая !
 
Вчера играл, так эти тюлени слили 5 боёв подряд, не фига это не спокойно, но в целом игра хорошая !

Я не лезу в ПвП. В ПвЕ с ботами игра - медитация, расслабуха. Попадаются и тюлени, сливов практически нет, бывает и сам туплю и быстро сливаюсь. Вообще не переживаю, ибо играю не на корову!
 
Я не лезу в ПвП. В ПвЕ с ботами игра - медитация, расслабуха. Попадаются и тюлени, сливов практически нет, бывает и сам туплю и быстро сливаюсь. Вообще не переживаю, ибо играю не на корову!
Нет с ботами не интересно, вот сегодня почти все бои победы. А как же потные бои, дамаг и стата в плюс ? :Smile-izmena::Smile_medal:
Получил сегодня три контейнера, решил испытать удачу :Smile_coin: и все три выпали супер, в последнем оказалось 14 дней према ! :Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху