Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
28
Репутация
58
Спасибо
2
Монет
0
Последнее редактирование:
Re: Так выглядел скончавшийся вчера известный репакер ХАТАB

Я не знаю ни его настоящего имени, ни города в котором он жил, ни его хобби, ни его друзей или близких. Но что я знаю про него, это то, что благодаря этому человеку я мог погрузиться в чудесные вымышленные миры, когда с деньгами был напряг.. И я такой не один. Человек делал на добровольной основе и делал качественно титаническую работу, не требуя громких оваций или признаний от человеческих масс.
 
Re: Так выглядел скончавшийся вчера известный репакер ХАТАB

Rest In Peace/
спасибо ему за репак Dead Space 2 и другие...
 
Re: Так выглядел скончавшийся вчера известный репакер ХАТАB

Очень жаль четкий рэпакер ,думаю самый крутой .Щас начнут рвать воронье.
 
Re: Так выглядел скончавшийся вчера известный репакер ХАТАB

Спасибо Хаттаб за Metro Exodus!!! Вечная память!
 
Re: Так выглядел скончавшийся вчера известный репакер ХАТАB

Ребят, извиняюсь.
Но хотел бы написать, о релизере, который очень плотно общался с хотабычем.
FitGirl, если кто не в курсе про неё, то она его последователь, что общались они очень часто. На них держится значительная часть комунити.
 
Re: Так выглядел скончавшийся вчера известный репакер ХАТАB

Спасибо тебе, Хаттаб. Человеческое спасибо!!! Земля тебе пухом!!
 
Позавчера, 6 марта, умер известный в рунете репакер xatab. Его настоящее имя было - Радик Низамов. Ему было 60 лет. Об этом сообщается в его официальном сообществе.

Официальна группа вКонтакте - клик

Официальный сайт с репаками - клик

Из сообщения следует, что преемников у «бренда “xatab”» не будет. Новых репаков и обновлений уже выпущенных так же не будет. Официально причина смерти не сообщалась, но некоторые источники пишут, что возможно ей стали проблемы с легкими.



Кое-что интересное можно прочесть тут - клик

Скорбим!!!

 
Последнее редактирование:
епт((( блин как жаль! оочень здравые репаки делал, всегда только его старался выбирать! ппц(((
 
Земля ему пухом.
А сейчас реально не осталось практически репакеров , так что бы скачал, без бубна запустил и до конца прошёл.
 
Назад
Сверху