TnC.Armel: «‎Мы надеемся, что инцидент с Kuku останется в прошлом»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
193
Монет
0
Мидер TnC Predator Пауль 'Armel' Тебиос рассказал о начале группового этапа и мете этого The International. Также игроки оценил вклад тренера в подготовку коллектива и посоветовал всем игрокам в «Доту» учиться у OG.

attachment.php

О влиянии Heen на команду

В первую очередь он помогает с пиками. Больше нам не надо концентрировать на них много внимания. Также он занимается просмотром и анализом повторов игр, и в целом придумывает наши стратегии. Конечно, мы ему помогаем с этим и много общаемся вместе, но 80% его работы — это драфты.

О начале TI

Перед турниром мы часто побеждали на тренировочных играх. Мы к такому не привыкли, потому что на первых скримах на больших турнирах раньше мы часто проигрывали, но здесь перед групповым этапом все сложилось иначе. Тем не менее, в групповом этапе было потяжелей, и нам приходилось обдумывать, чем мы будем играть каждый день.

О мете в плей-офф

Думаю, мета останется такой же. Возможно, некоторые команды во время плей-офф откроют для себя каких-то новых героев и покажут их в официальных матчах, но будет видно. Как говорится, это International, и здесь может произойти все что угодно.

Об OG

Думаю, место OG — в гранд-финале. Они обыгрывают всех. [Сыграть с ними] Конечно есть желание, мы хотим и научиться чему-то у них, и победить их.

[История OG] Вдохновляет. Я посмотрел оба фильма «True Sight» и «Against the Odds», и они повлияли на меня. Мне кажется, они могут повлиять на любого игрока в Dota 2. Конечно, не у каждого получится пройти тот же путь, что прошли OG, к примеру, у нас в этом году вряд ли получится забраться так далеко, но у OG определенно есть чему поучиться.

О скандале с Kuku

Мы надеемся, что этот инцидент вскоре останется в прошлом для всех. Мы старались изо всех сил, чтобы двигаться дальше от этой ситуации, и тяжело работали, чтоб попасть на TI. Надеюсь, что это больше не будет ни для кого проблемой.
 

Похожие темы

Назад
Сверху