Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: WoT 1.9.1.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.3 от 05.07.20)

Gromik, где менять можно?
 
Re: WoT 1.9.1.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.3 от 05.07.20)

Поиск новой версии... нет связи с сервером!
-------------------------------------------
Проверьте соединение с интернетом или дождитесь восстановления связи.

Нажмите ввод для завершения...
кто знает в чем ошибка
 
Re: WoT 1.9.1.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.3 от 05.07.20)

Поиск новой версии... нет связи с сервером!
-------------------------------------------
Проверьте соединение с интернетом или дождитесь восстановления связи.

Нажмите ввод для завершения...
кто знает в чем ошибка

Обычно антивирус причина такой проблемы.
 
Re: WoT 1.9.1.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.3 от 05.07.20)

сегодня обновы можно не ждать?
 
Re: WoT 1.9.1.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.3 от 05.07.20)

Вышло обновление 8.6.4 под патч 1.10.0.0

1. Моды обновлены
2. Отключен мод BreakableObjects, убирающий разрушаемые объекты в снайперском режиме. Крашит клиент, пока бум пытаться его починить.

ЗЫ: Самому мод отключать не требуется, играйте как обычно
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.0[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.4 от 04.08.20)

Тундра на 32 версии не работает жму комбинации KEY_RALT+KEY_I и т.д. ничего не происходит
 
Re: WoT 1.10.0.0[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.4 от 04.08.20)

Перезалил модпак, версия та же 8.6.4

1. Исправлена работа Тундры на клиенте x32 при стандартной графике

2. Добавлена в основную программу опция для выбора рендера графики: улучшенная графика или стандартная, до запуска игры.

 
Re: WoT 1.10.0.0[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.4 от 04.08.20)

Обновление модпака 8.6.5

Исправлены ошибки в моде 'StatusInformer'.
 
Re: WoT 1.10.0.0[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.5 от 09.08.20)

Ответа в скайпе можно вечно ждать(
 
Re: WoT 1.10.0.0[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.5 от 09.08.20)

Ответа в скайпе можно вечно ждать(

В скайпе нет не отвеченных сообщений.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Вышло обновление модпака 8.6.6

• обновлено под микропатч;
• восстановлена работа REM-мода 'BreakableObjects'.
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

Перезалил модпак, версия та же.

Еще поправили 'BreakableObjects' чтоб не вылетало.
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

аим косячит в стальном охотнике стоит режим корпус аим начинает скакать по точкам в итоге целит гусли кумулятивом
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

В этом режиме старайся вообще без него руками там я думаю механика совсем друная
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

привет я подсяду
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

аим косячит в стальном охотнике стоит режим корпус аим начинает скакать по точкам в итоге целит гусли кумулятивом

Да да я с тобой согласен аим косячный стал, доработайте его. Автор к вам большая просьба!!!
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

В этом режиме старайся вообще без него руками там я думаю механика совсем друная

дело точно не в режиме т.к. пробывал аим от шай... все работает четко выцеливает уезвимые зоны аим от танкинтрудер при захвате отрабатывает только первые 1-4 выстрела дальше начинает непонятно себя вести может выцеливать катки под очень острым угло(естевственно без пробития кнопку выцеливания ходовой ненажимаю режим стоит корпус)или когда кружишь противника начинает целить вообще мимо вообщем аим НЕРАБОТАЕТ
к автору огромная просьба исправить косяк аима и наладить его работу
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

Всем привет! Сегодня обнова была и аим конкретно мажет, не туда выцеливает, и упреждение тоже плохо работать стало.
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

дело точно не в режиме т.к. пробывал аим от шай... все работает четко выцеливает уезвимые зоны аим от танкинтрудер при захвате отрабатывает только первые 1-4 выстрела дальше начинает непонятно себя вести может выцеливать катки под очень острым угло(естевственно без пробития кнопку выцеливания ходовой ненажимаю режим стоит корпус)или когда кружишь противника начинает целить вообще мимо вообщем аим НЕРАБОТАЕТ
к автору огромная просьба исправить косяк аима и наладить его работу

Лично мне не так критичен этот аим, когда остаешься в топ 3 и дуэль не особо этот аим и нужен (так если только на будущие режимы "Стальной охотник" сентябрь, октябрь, ноябрь)

ЗЫ Я его прошел под конец уже тошнило от этого голоса озвучки )))
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

Автору привет!!! Просьба подправь аим. очень косой стал...
 
Re: WoT 1.10.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.6 от 17.08.20)

Участились вылеты из игры и на последних секундах в бой заходит
 
Назад
Сверху