Вопрос Зачем покупают айфон?

Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
может он и мощный но есть телефоны и помощнее и дешевле да и если айфон купят ребенку то это капец ему придется играть в хрень а знаете почему потому что все хорошие игры платные ну большинство а значит он в них не поиграет ведь на айфоне платные игры токо покупать можно в интернете пиратку на айфон не установить да и он слишком закрытый на него рут не установить андроид намного свободнее да и цена это отдельный писец 50 000 за телефон если разобьеш одними слезами не отделаешся!
 
Просто хороший телефон с хорошим экраном, камерой, удобным и быстрым иниерфейсом
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Потому что дебилы :) до сих пор хочу с сименс черно белым и мне норм)
 
Если Вы не смогли обработать текст: 1) Айфон мощный, но гуано 2) На нем можно играть только в гуано 3) На него рут не установить Так вот, мой дорогой друг, половина этого относится и к Android тоже, а другая половина давно никому не нужна.
 
может он и мощный но есть телефоны и помощнее и дешевле да и если айфон купят ребенку то это капец ему придется играть в хрень а знаете почему потому что все хорошие игры платные ну большинство а значит он в них не поиграет ведь на айфоне платные игры токо покупать можно в интернете пиратку на айфон не установить да и он слишком закрытый на него рут не установить андроид намного свободнее да и цена это отдельный писец 50 000 за телефон если разобьеш одними слезами не отделаешся!

Алёшенька,телефон это средство коммуникации а не игровая консоль. школьники епт!
 
Назад
Сверху