Вопрос хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в пределах 20тр или 1

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в пределах 20тр или 100 т тенге
 
Хуавей хонор 6с в пределах 12 тысяч рублей 8 ядерный процессор итд итп, имею опыт использования трёх аппаратов у друзей, тянет все работает как часы более года
 
5S тоже потянет а лучше SE. Сони лучше не брать, там постояно прошифки слитаю которые тяжело востанавливать.
 
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

лучше бы он другое хотел) видать, не стараешься!)
 
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

лучше бы он другое хотел) видать, не стараешься!)

согласен на все сто)))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

У самого Sony XA dual тянет все отлично все игры цена 15 тысяч
 
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

бери ксиоми не пожалеешь))
 
хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в пределах 20тр или 100 т тенге
Пользуюсь такие уже более полугода и это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант за эти деньги.
Один из мощнейших смартфонов в обще на рынке (на 20% слабее флагманов за 50-60к рублей)
Камера тут тоже хорошая как и все остальное.
 
Последнее редактирование:
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

Пользуюсь такие уже более полугода и это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант за эти деньги.
Один из мощнейших смартфонов в обще на рынке (20-25% слабее флагманов за 50-60к рублей)
Камера тут тоже хорошая как и все остальное.

Перед ботом понтуешься?:Smile_glasses:
 
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

Xiaomi Redmi 4X 32Gb Mate Black пол года уже в танки гоняю, летают на ура, и батарея сутки в танках держит))
 
Re: хочу мужу подарить телефон он хочет сони какой купить чтоб танки хорошо тянул? в

Перед ботом понтуешься?:Smile_glasses:

а я не шарю кто тут бот )))
ну значит дал совет не ботам а тем кто так же подумал что это человек.
 
Назад
Сверху