Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пользуюсь одной и той же сим-картой уже почти 8 лет. Вчера она, как я понял, перестала работать: телефон писал "Только экстренные вызовы", я пытался сделать все что только можно собственноручно, но безрезультатно. Попробовал вставить другую сим-карту, все хорошо работает. Вечером вчера зарядил телефон практически до максимума. Утром, часов в 5, он разрядился и вырубился. Скоро пойду менять сим-карту Мегафон на другую (этого же оператора). Но меня интересует следующее: возможно ли, что из-за старой сим-карты, вставленной в телефон, (напоминаю, что она не работает; я давно ещё подключал интернет, но я им не могу воспользоваться) разряжается быстро батарея телефона?
 
Симка устарела. Сотовые базы меняются на более современные. А старые симки могут не поддерживаться на новом оборудовании (уходят от старого стандарта шифрования). Менять ее однозначно.
 
Описанное тобой - две разные не связанные проблемы. Проверь симку в другом телефоне. Протри ластиком контакты снимки. А быстрая разрядка чаще бывает из-за телефона. Влагу в себя напитал, вот и быстрый разряд. Ps симку можно обменять на новую, с тем же номером
 
Врятли, у телефона есть своё время работы, и с каждым днём он все больше нагружает батарею, она все меньше работает, хоть на немного, но все равно меньше. Тут или телефон менять или батарею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху