Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, предлагаю вам услугу веб-разработчика!​
Вкратце, имею дело с такими языками как:
  • HTML
  • CSS
  • JavaScript
  • PHP
И так-же работаю с CMS "WordPress"
Цены:​
Ну так скажем, всё зависит от сложности работы P.S. Сразу говорю много не возьму, я не жадный фрилансер:02_64:
Контакты:​
Вконтакте <-- Кликабельно
Skype: erik.arakelyan89 (захожу редко)
Discord: ErkRain#7670
А так-же можете написать сразу здесь (внизу) обязательно отвечу!
 
Уважаемый ErkRain, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Здравствуйте, предлагаю вам услугу веб-разработчика!​
Вкратце, имею дело с такими языками как:
  • HTML
  • CSS
  • JavaScript
  • PHP
И так-же работаю с CMS "WordPress"
Цены:​
Ну так скажем, всё зависит от сложности работы P.S. Сразу говорю много не возьму, я не жадный фрилансер:02_64:
Контакты:​
Вконтакте <-- Кликабельно
Skype: erik.arakelyan89 (захожу редко)
Discord: ErkRain#7670
А так-же можете написать сразу здесь (внизу) обязательно отвечу!

Делаю заказ!Нужен деобфускатор хрю-хрю.
 
Я дико извиняюсь, но с каких пор html, scc и js стали языками программирования? О_о
 
Я дико извиняюсь, но с каких пор html, scc и js стали языками программирования? О_о

Я вот тоже извиняюсь: а с каких пор (HTML, CSS, SVG и JavaScript) не были языками программирования?:)



Или веб интерфейсы сами напишутся:)
 
Я вот тоже извиняюсь: а с каких пор (HTML, CSS, SVG и JavaScript) не были языками программирования?:)



Или веб интерфейсы сами напишутся:)

А не с каких, ибо никогда таковыми не считались и не считаются. HTML - язык разметки, CSS - используется для оформления, JS - для выполнения некоторых сценариев и обрабатывается на стороне клиента, то есть браузера. Написать статический сайт/пару страниц на html с использованием js и прикрученным стилем css это далеко не программирование, в отличии от написания полноценных скриптов на php.
 
А не с каких, ибо никогда таковыми не считались и не считаются. HTML - язык разметки, CSS - используется для оформления, JS - для выполнения некоторых сценариев и обрабатывается на стороне клиента, то есть браузера. Написать статический сайт/пару страниц на html с использованием js и прикрученным стилем css это далеко не программирование, в отличии от написания полноценных скриптов на php.
Нет это тоже язык,может он и в натяжку так называется но язык!:rabbit:

Мы можем назвать HTML языком программирования только в контексте формальной полемики. На деле он является языком гипертекстовой разметки и ни чем больше. Но вы должны понимать, что если нет четко прописанных стандартов, то никто не запрещает сделать язык, идентичный по синтаксису с HTML, но интерпретируемый совершенно по другому таким образом, чтобы он был полным по Тьюрингу.
То есть HTML — конечно язык разметки, но под категорию декларативных языков он вполне попадает.
пс:Да и о чем мы спорим.Тс создал тему ,я ему предложил написать деобфускатор хрю-хрю,вот и подожду его ответ:)
 
Последнее редактирование:
Нет это тоже язык,может он и в натяжку так называется но язык!:rabbit:

Мы можем назвать HTML языком программирования только в контексте формальной полемики. На деле он является языком гипертекстовой разметки и ни чем больше. Но вы должны понимать, что если нет четко прописанных стандартов, то никто не запрещает сделать язык, идентичный по синтаксису с HTML, но интерпретируемый совершенно по другому таким образом, чтобы он был полным по Тьюрингу.

Есть язык который мы едим, а есть язык которым мы разговариваем. И то язык, и другое язык, но совершенно разные вещи. =)
Просто автор темы приравнял html/css/js к языку программирования, на что я и обратил внимание. Меня лично колбасит от подобного извращения. PHP - язык программирования, HTML - язык разметки. Это все ровно, что человеку говоришь, что у тебя есть сайт, а он в ответ: а как его найти в ВК? :-D

P.S. - Та мы и не спорим =)
 
Последнее редактирование:
Есть язык который мы едим, а есть язык которым мы разговариваем. И то язык, и другое язык, но совершенно разные вещи. =)
Просто автор темы приравнял html/css/js к языку программирования, на что я и обратил внимание. Меня лично колбасит от подобного извращения. PHP - язык программирования, HTML - язык разметки. Это все ровно, что человеку говоришь, что у тебя есть сайт, а он в ответ: а как его найти в ВК? :-D

Ой да какая разница,ну написал он для того что показать себя сверх программистом. :)

а это тебе

HTML - это язык?
  • Да. Он имеет свойства, присущие языкам.
HTML - соответствует определению языка программирования?
  • Да. Он имеет синтаксис, семантику, лексику, он является языком и попадает в категорию декларативных языков программирования.
HTML - является Тьюринг-полным языком?
  • Нет. Проще говоря на HTML можно совершить только некоторую ограниченную совокупность действий, интерпретируемых браузером.
  • Можно ли называть HTML языком программирования?
  • В зависимости от контекста — да, можно. Но при этом следует помнить, что с таким же успехом можно назвать ЯП и CSS и XML и SQL. Другими словами данные языки формально могут быть названы языками программирования, но только с определенной долей скептицизма и с полным понимаем того, что эти языки не удовлетворяют всем требованиям.
Является ли HTML языком программирования?
  • Нет. Задача обычного языка программирования в обработке данных, а задача HTML в отображении данных.
  • Он не является языком программирования и на нем нельзя произвести вычислений
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху