Вопрос Сестра лохонулась с телефоном Xiaomi, запрашивает Google аккаунт, не помнит никто пароль и восстанов

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Рассказываю, вся суть состоит в том, что моя "Прекрасная" сестра попросила меня форматировать её телефон, ибо на её телефоне не было свободного места. Я это сделал, после чего оказалось, что у неё вместо телефона - крипич, который требует Google аккаунт... Пароль она естественно не помнит, пароль от запасного аккаунта ТОЖЕ! И вот в чем делема - старый аккаунт привязан к старому номеру телефона. Отладка, естественно, отключена, в FASTBOOT не заходит, к компьютеру не подключается. Очень прошу помочь. Я не знаю как так можно было лохонуться, но моя сестра это сделала. Телефон её, ему уже пара лет. Xiaomi.
 
Тебе нужно прошить телефон или акк гугла восстановить? если акк - то там вроде есть секретные вопросы, по ним можно. А так сяоми вроде не обязательно запрашивает доступ к аккаунтам. я свой когда прошивал - он только повисел немного на проверке, что это телефон не утерян кем-то и всё.
 
1. Если гугл аккаунт восстановить - как сказали выше, вспоминайте по привязанному номеру телефона, доп. почте, секретным вопросам. 2. По сбросу в случае с забытым пином - сброс через Recovery (инструкций в Сети полно под каждую модель) 3. По разблокировке после сброса (FRP Unlock, как написали выше - также инструкция в сети)
 
Назад
Сверху