GTA 5 не запускается на Windows 10

Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
449
Репутация
130
Спасибо
9
Монет
0
Не так давно почти всех пользователей персональных компьютеров взбудоражила ошеломительная новость: 29-го июля 2015-го года корпорация Microsoft объявила о выходе своей новой операционной системы Wondows 10. Конечно же, нас сразу взволновал вопрос: а будут ли на ней также без проблем идти игры, как на ее предшественниках? К сожалению, не обошлось тут без некоторых досадных ошибок. В частности, многие игроки, радостно скачавшие или обновившие своей старый Windows до Windows 10, обнаружили, что их любимая GTA 5 отказывается работать на этой операционной системе. Можете себе представить ваше возмущение, если подобное произошло бы с вами? А если все-таки произошло, то в этой небольшой статье вы найдёте простой ответ на вопрос: как решить проблему с тем, что GTA 5 не запускается на Windows 10.

Решение данной проблемы совсем простое: вам, всего лишь, нужно запускать все exe файлы, связанные с игрой, от имени Администратора. Это значит, что если у вас, например, Steam-версия игры, то от имени Администратора вам нужно запускать Steam. Если же вы являетесь владельцем retail-версии игры или, позор на вашу голову, пиратской версией, вам нужно запускать от имени Администратора exe-файл самой GTA 5​
 
Я с такой проблемой не сталкивался. От имени администратора не запускал, запускал как обычно.
Правда это одна из не многих игр, где фпс меньше, чем на Win 7. Примерно на 15-20 у меня.
 
У меня стим версия, вообще не заводится, 10 лицензия стоит.
Месяц с ТП рокстаровской переписывался, но так и не помогли.
По ходу, дело в портах, которые на 10 можно только через определённые роутеры открывать.
А у меня роутер не стоит.
Пришлось на пиратке играть, хотя на компе лицензия есть.
 
Токаяжже фигня

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
:eek:mg:Я пробывал ничего не получалось
 
Назад
Сверху