Вопрос Возможно ли узнать создателю программы, сколько вкладок открыл пользователь программы?

Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Работаю в программе, которая автоматически считает время работы, если открыть 2 окна, считает в раза больше времени. Компания на которую я работаю, может узнать что я использую данную хитрость?

P.S Не очень понимаю как правильно описано, поэтому заранее извиняюсь.
 
То, что вам отображается, вовсе не означает, что это действительно так работает. Варианты: 1. Это реальный баг, который непропалили и вам заплатят. 2. Они всё знают и вам заплятят столько же. 3. Они знают, но вам вкатят штрафные санкции за пользование багом. 4. Неважно, знают или нет, как только заловят, уволят нахрен и хорошо если по собственному… Для того чтобы пропалить вас нужно минут 5-10 чтобы написать и выполнить пару запросов. У нас как-то обоих уволили за то, что дибил проштамповал карточку друга на входе в помещение. Хотите рискнуть, понадеявшись на 1 из 4х? Удачи!
 
Работал в Америке в ресторане, там была система типа R-keeper, в начале рабочего дня надо вводить свой личный пароль, чтобы начать день, в в конце - выходить из системы. Спалить пароль админа не представляло сложности, они его и не скрывали, в открытую набирали. Так вот, мой коллега тоже видел этот пароль и, отработал, например с 12 часов и вышел из системы в 18. Затем ещё раз начал/закончил работать (с 18:01 до 18:02). И, с помощью пароля админа зашёл в редактирование записей и поправил для последней время начала на 12 и время конца на 18, тем самым получилось две одинаковых записи. Если бы докапались, то сказал бы, что баг :) Но американцам похер, они тупые (© Задорнов), не пропалили, выплатили
 
Если ему нужно - элементарно, если он автор программы. Как правило - палят, когда выплата предстоит.
 
Однажды ты забудешь свою программу закрыть и наработаешь 48 часов за сутки. Тут-то они что-то и заподозрят. А вообще-то, конечно, могут узнать. Любопытно, что такой баг у них вообще есть.
 
Назад
Сверху