Вопрос Почему все в основном пользуются Google Chrome а не другим браузером? есть же много разных Firefox,

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему все в основном пользуются Google Chrome а не другим браузером? есть же много разных Firefox, Opera и т. д
 
У меня чистый Chromium …и сейчас практически все браузеры построены на основе Chromium! Даже Microsoft бросил разработку своего осла и плит свой браузер из Chromium
 
хром вообще не нравится, файрфокс глючит вплоть до бсод, вообще у каждого браузера свои приколюхи и хорошие и плохие. в яндексе тяжелый флеш работает не на всех машинах, в опере много лишнего...
 
Потому что хром самый распиаренный. Я вот сижу на мазиле, всё устраивает. А хром неудобный.
 
В попу хромы.
4606741_69ebed3e6142f37f15246da1c16cdfff_800.png
 
реклама, качество, гибкость, скорость.. он просто очень хорош, для простого обывателя, ла и не только ..у меня 3 браузера постоянно в работе, на 2-х движках
 
пользуюсь Firefox из-за командной строки . а 2й браузер Яндекс. у него шикарный встроенный переводчик сайтов.
 
У меня все три перечисленные стоят. Использую чтобы не скакать по аккаунтам на сайтах. Основной хром. Я на него пересел как он только вышел. Он мне показался более шустрым.
 
Назад
Сверху