Вопрос Какой айфон лучше X или XR ?

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
И конкретно чем?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет ничего лучше смартфона на Андроиде стоимостью до 20 тысяч рублей
 
Во всём остальном iPhone XR лучше, быстрее, удобнее; начиная от процессора, заканчивая размерами экрана. Да, по сравнению с X экран у iPhone XR увеличился буквально на чуть-чуть, но читать книги, смотреть видео, играть и сидеть в интернете стало действительно комфортнее.
283192828_9c9e295ec96ce83005d177ccfed2e625_800.jpg
 
Плюсы Х - дисплей OLED, меньшие габариты, меньше рамки. Плюсы Xr - значительно дольше держит заряд, мощнее процессор, но дисплей TFT и соответственно рамки толще. (мне Xr не очень нравится из-за габаритов и веса)
 
XR лучше. Он более поддержаный и даже оффициально продаётся на сайте. Он новее и сильнее чем X в мощности и во всём, и больше в размераз если это важно вам
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
XR лучше. Он более поддержаный и даже оффициально продаётся на сайте. Он новее и сильнее чем X в мощности и во всём, и больше в размераз если это важно вам

Привет)
А , что не в школе ?
Каникулы ? Или карантин там из за covid-19 ?
 
Последнее редактирование:
Привет)
А , что не в школе ?
Каникулы ? Или карантин там из за covid-19 ?

Здрасьте. школа онлайн, так что между уроками или на самом уроке отвечаю и пишу) А так да, карантин, но часть студентов отправили в саму школу если того захотели родители, а все другие из дому на своих телефонах/компьютерах)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А вы учитесь в англо-язычной ? или ...
 
А вы учитесь в англо-язычной ? или ...

Конечно же) Здесь они все такие, может быть только что учителя или администрация там будет испанцы, но язык всё равно будет преподаваемый на Английском) А русских школ здесь вроде бы вообще мало, и наверняка приватные они, здесь садики вроде бы по больше для русских например)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Конечно же) Здесь они все такие, может быть только что учителя или администрация там будет испанцы, но язык всё равно будет преподаваемый на Английском) А русских школ здесь вроде бы вообще мало, и наверняка приватные они, здесь садики вроде бы по больше для русских например)

А давно там уже сами ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
*Боюсь мы уже выходим за рамки флуда и оффтоп сильный разводим)*
3 года уже прошло, скоро 4-ый будет

Да не...
Все на раздаче акк...)
А потом простят Нам...)
Но , если не секрет , то от куда корни были ? (приехали)
 
Да не...
Все на раздаче акк...)
А потом простят Нам...)
Но , если не секрет , то от куда корни были ? (приехали)

Ну, надеюсь что так и будет)
Я сама то из Молдовы, Кишинёв. Между Румынией и Украиной страна такая маленькая, пост-советская как и Россия конечно)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну, надеюсь что так и будет)
Я сама то из Молдовы, Кишинёв. Между Румынией и Украиной страна такая маленькая, пост-советская как и Россия конечно)

У меня муж сестры от туда !....
Так , что прекрасно знаю )
Вино ПРЕКРАСНОЕ там!....(привозят иногда и угощают)....:01_64:
 
У меня муж сестры от туда !....
Так , что прекрасно знаю )
Вино ПРЕКРАСНОЕ там!....(привозят иногда и угощают)....:01_64:

Хорошо что вы знаете и что муж вашей сестры из моей страны)
А про Вино, то это да, говорят оно одно из самых лучших, не могу сказать конечно так ли это и сейчас, но может быть) Сама против Алкоголя от слова Вообще, так что не могу утвердить ваши слова, да и по возрасту всё равно ещё нельзя было бы пить уже)

*Предлагаю приостановить писанину именно в этой теме, а то могут реально спалить уже нас и наказать, тк так то мы уже многовато наверно написали не там где стоило), если хотите продолжить то можно и в Свободной комнате, так то)*
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хорошо что вы знаете и что муж вашей сестры из моей страны)
А про Вино, то это да, говорят оно одно из самых лучших, не могу сказать конечно так ли это и сейчас, но может быть) Сама против Алкоголя от слова Вообще, так что не могу утвердить ваши слова, да и по возрасту всё равно ещё нельзя было бы пить уже)

*Предлагаю приостановить писанину именно в этой теме, а то могут реально спалить уже нас и наказать, тк так то мы уже многовато наверно написали не там где стоило), если хотите продолжить то можно и в Свободной комнате, так то)*

Ну не знаю ....нас чёт возраста , но лет так 20 назад когда они приехали от туда - привезли несколько сортов вина ...
Креплёные конечно Мы сами употребляли ))
А вот были какие-то очень слабые (только на винограде , что-ли) как квас .. Вот их давали детям немного конечно...:173:
p.s.
ага убегаем от сюда .....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху