Вопрос Какой модели у вас айфон? будете айфон 12 покупать?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Какой модели у вас айфон? будете айфон 12 покупать?
 
Зачем отдавать такие деньги если можно купить андроид с такимиже характеристиками за 10-15 тыщ
 
10 Андроид настроенный для меня... Ойфон? Покупать железку по цене самолёта... Если бы он по утрам мин нет делал, ещё бы подумал...
 
5s, поменяю когда аккомулятор сядет, но не на 12й точно, либо на 8ку либо на SE2, или же на Самсунг какой-нибудь
 
У меня айфона нет. Однако держал в руках 6S и был в шоке. Было запущено 50 приложений! В диспетчере задач! При этом телефон летал как космос!!!! Я в шоке! И это какой-то 6S 2 ядра. 2 озу. И 32GB. Я даже не понимаю людей, которые покупают себе последние айфоны. Лол! Пы. сы. Правда прошивка на айфоне стояла 10.2. Потом её обновили до 14ой. НА 14ой уже не знаю как и чё там. Возможно и на андроидах телефоны так же летают. Тут уж не знаю. Я тока держал телефон на андроиде 4 ядра и 1 гиг озу. Проц норм. Оперативки 1 гиг маловато конечно. Там уже глюки бывают. Так что не понятно. С 2 гигами может летал бы так же. Тут уж не знаю
 
iPhone не было, а старенький 4.4.2 Андроид телефон, и другой но тоже медленный на 7.0. Так то было бы нормально и XR или даже SE 2020, так как к iPhone в последнее время больше уважения и желания его брать а не Андроид, да и просто понравилось, но это скорее от того что все вокруг у меня в семье имеют и пользуются приумещественно Apple мобильными девайсами наверно)
 
Назад
Сверху